Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Есть ли альтернатива Riva Tuner


Рекомендуемые сообщения

Слышь а зачем тебе альтернатива. Мне кажется что больше чем в Riva Tuner функций не будит. А жертвовать качеством программы ради языка не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин krollik вали во флейм, прошу альтернативу, я уже обьюзал вышеуказанную прогу и меня она бесит, хочу другую!!

:mad::mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15

Ну что тебе помогло? Как впечатления от программы. Я ее для повышения уровня яркости использовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видеокарта у тебя какая? Если АТI - то тебе прямая дорога на www.radeon2.ru, а там возьмешь ATI Tray Tools...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saniks

Весь инет облазил а русс к Power Strip так и ненашёл, правда это уже давно было может уже и есть.max15 если найдёшь руссик кинь здесь линк пожалуйста. А прога действительно классная, правда бесит выскакивающее окно при загрузке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prohozhiy

бесит выскакивающее окно при загрузке.

Это бесплатная версия. Кряк полюбому есть, правда я его не искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй вот этот файл!!

Добавлено : [mergetime]1112074107[/mergetime]

А вообще у меня и так русская версия, но может кто-нибудь поможет в ней разобраться, как в ней что-нибудь оптимизировать, разогнать??Расскажите как в архиваторе разбить один архив на несколько, тогда сделаю вам русскую версию для скачивания, просто она весит больше 1мб.

Russian.lng

Russian.lng

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, но может кто-нибудь поможет в ней разобраться, как в ней что-нибудь оптимизировать, разогнать??

Для разгона, щелкни правой кнопкой мыши, выбери Performance profiles>Configur

там будет настройка частот видеокарты.

Расскажите как в архиваторе разбить один архив на несколько, тогда сделаю вам русскую версию для скачивания, просто она весит больше 1мб.

Тотал командер (виндос командер) может разбить файлы: Файл>Разрезать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...