Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Flash-анимация


Рекомендуемые сообщения

Дайте, пожалуйста совет вот по такому вопросу:

На многих сайтах есть флэш-объекты, а также бывают ссылки на флэш-мультфильмы, которые я могу просмотреть только не выходя из он-лайнового режима просмотра указанной страницы сайта. Но из экономии траффика я отключаю анимацию, поэтому на таких страницах бывают только рамки рисунков, пока их не запустишь. Если кликать на рамки или же на проигрывающуюся анимацию с помощью правой кнопки мыши, то в появляющемся меню нет функции "копировать" или "сохранить как..." В меню броузера тоже нет возможности выковырять флэш-объекты, а при сохранении страницы интернета эта мультипликация не сохраняется в любом случае (будут только рамки рисунков, т.к. в автономном режиме они не работают?). При этом на самих страницах с мультами или флэшками нет ссылок типа "скачать" или "скопировать". Кто поможет и разъяснит: как выковыривать понравившиеся флэш-объекты и мульты с сайтов? Причём прошу не давать советов типа "скачайте весь сайт целиком при помощи такой-то программы..." Заранее всех благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрмер в браузере Maxton есть такая фукнция сохранять флеше это лучше чем в кеше ковярятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Save Flash - plugin для Internet Explorer, добавляет кнопку с которой можеш сохранить все .swf, которие на странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже задавался этим вопросом :dontgetit::no: ну я всегда просто роюся в коде, нахожу адрес и закачиваю напрямку... в кэше тоже можно, но я у себя в опере поставил 2 Gb дискового кэша - туда столько западает, что находить нужный файл между этого всего просто в лом... а SaveFlash скачаю - интересно, до этого не слышал :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у себя в опере поставил 2 Gb дискового кэша

:g: и что это даёт тебе

чо грузится быстрее или работает шустрее??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я в Мозилле и в ФайрФоксе просто сохраняю текущую траничку и ищу в папочке (привязанной к сохраненной странице) файлы .swf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мозилле и в ФайрФоксе просто жмешь на странице правую кнопку, выбираешь "информация о странице", далее - "мультимедиа". В появившемся списке выбираешь любой нужный объект, в том числе и флэшки и жмешь внизу "сохранить как".

В других браузерах (кроме Оперы) пользуюсь Flash Catcherом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...