Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Подскажите место плагинов


Рекомендуемые сообщения

Не замечал, что требуются плагины к проге. Всё в комплекте.

Но в ХЭЛПере есть ссылки на производителя и поддерживающие компании. Там должно быть всё.

Сейчас стоит Cool Edit Pro и не могу выслать Саундовых. Сори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я ещё от Sound Forge 7. v не отошёл, а компания предлагает за какие-то $299,96 8 версию. Удовольствие, да и только...

http://mediasoftware.sonypictures.com/Prod...uct.asp?PID=961

Проверимс.

А если матушка программа без всяких плагинов получилась, или нормальную с СД найти, или докачаться со старых, неплатных версиёвс.

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soundforge какой версии? если 8ой и аудиокарта vst плагины держит, то вот тебе и большое количество плагинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи пакет под названием Waves 4.0. Содержит огромную кучу плагинов, весит около 30 метров. Лично я не представляю себе никакой Sound Forge без этого набора. Ссылку к сожалению дать не могу, так как просто не знаю. Поищи через поисковик какойнить, обязательно найдешь. По сравнению с ними, стандартный форжевый набор просто детские шалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...