Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Из ogg в mp3


Zevs

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то программа, с помощью которой можно было бы перекодировать звуковые файлы формата ogg в mp3. А то не имогу прослушать диск на своём проигрывателе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняй или обновляй проигрыватель - типа совет, еще иногда плагины для проигрывателя отдельно для огг.

вообще all conventer или FairStars Audio Converter это могут, но при этом ты теряешь в качестве аудио. представь аудиодоржку диска непрерывной функцией, огг(как и мп3) отрезает ту часть которую ты якобы не можешь услышать, получается ф-ия с прерываниями, а мп3 еще больше ее прерывёт.

имхо очень многих людей(в частности и мое) что огг всетаки лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chega, ты меня не совсем понял, то есть, я не так объяснил. ogg наверное лучше, но моя магнитола отказывается их проигрывать :) . Взял диск, но на нем файлы ogg, вот я подумал, как бы мне их в мр3 перевести, чтобы потом себе переписать и на обычной магнитоле с функцией мр3 слушать, а то качество колонок компа удручает. Вот. Но наверное так нельзя..., а? :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zevs

Это делается элементарно в почти любом аудиоредакторе,в той-же Неро,Sound Forge и сказанных Chega. Загрузишь свои файлы а на выходе получишь мр3. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при этом ты теряешь в качестве аудио.

Мда..., качество звука, действительно, оставило желать лучшего. :D :bye1: Кое где хрипит, кое-где какой-то странный гул появился и вообще, звук стал какой-то "плоский", так что смысл всей операции утратился. Конвертировал в all converter, хотел в jet Audio попробовать, но что-то не нашел там формата мр3, есть только ape, flac, ogg, real media, speex, wav, wma7 и wma9, всё, а мр3 нету :( . Видимо придётся, все-таки идти покупать новые колонки к компу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...