Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Турецкий Гамбит


Стоит ли посмотреть?  

43 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Фильм снял хорошо !! сьемки действительно хорошие но сам Фильм мне не понравился он какойто нудный !! вообщем Что то средне между хорошо и плохо! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здорова

Посмотрел недавно!

Раз СТОИТ посмотреть! Как для отечественного кино - неплохо! Но сюжет - ПРОСТ! ИМХО! Я догадался кто убийца! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрел филь в кинотятре с друзьями:D:D, и незнаю всем понравилось:). А кто убица:bye1: я только в самом конце догадался:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Фильм клёвый, но с дешёвой 3д графикой, но всё стоит сходить посмотреть, да и вообще я считаю, что этот фильм и Ночной дозор два самых лучших произведения нашего кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм реальный. Концовка неожиданная. Я и не думал что Перепелкин. Я думал что Анвар - это француз, который ковбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое прикольное, что я с начала книгу прочёл, потом на ДВД фульму смотрел, думал что всё знаю... оказалось нет. В книге шпионом был француз, да и дуэль там в середине француз выиграл на саблях (или шпагах... не помню уже). А в фильме слегка по другому сюжет повернули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

King Artur VII:

Спасибо за "ляпы"! Мне было очень интересно это прочитать, большую часть из них я и не заметила. :)

Согласна с тем, что этот фильм (как и Ночной Дозор) - веха в истории Российского кино.

Один раз посмотреть надо обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

King Artur VII: дааа ... спислк ошибок обалденный. токмо незачем - и так ясно что и ноч. д. и тур. гам. - лишь потуги на хорошее кино. сравни с сталкером - спецэффектов минимум, о качестве цвета вообще не говорим ибо там его нет по авторской задумке - а сюжет 100 очков форы даст любому гамбиту...

Моё мнение - гамбит очередная неудача российского кинематографа с хорошо поставленной рекламой. Я не против российского кино более того я с удвовльствием посмотрю ещё чего нибудь но только если ето "чего-нибудь" непонятного качества не будут мне же впаривать как мировой шедевр. Звук и те спец ээфекты что там есть - оч прилиные. Тут спорить не с чем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел первый раз фильм на DVD и им оказался ТУрецкий Гамбит!!! Было круто! :nhl2:

Фильм супер! Советую посмотреть. С каждым годом фильмы (в России) делают лучше и больше. Так держать! ;) :victory3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о качестве цвета вообще не говорим ибо там его нет по авторской задумке - а сюжет 100 очков форы даст любому гамбиту...

Не совсем верно, я буквавльно неделю назад смотрел сталкера, так там одни эпизоды были сделаны цветными другие - сепиа.

А сюжет это да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...