Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как выглядит провод для оцифровки


Emotion

Рекомендуемые сообщения

Насколько я понимаю нужен провод, магнитофон или центр + ПО для записи. Подойдет ли Abobe Audition 1.5? У меня стоит звуковая карта - Creative 5.1. Если можно - дайте ссылку на статью посвящённой этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В впросе о TV я давал ссылку на www.3dnews.ru. Поищи ответ там же.

Хотя, тебе нужен простой кабель от магнитофона для записи и программа, можно CDex (поищи ее на Softodrome).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emotion

Я же тебе уже давал ссылку на топик Как оцифровать аудиокассету? Вопрос по той же теме, зачем создавать новую?

Любой двухпроводной экранированный кабель, лишь бы разъемы подходили к линейному входу звуковой карты и линейному выходу магнитофона. На худой конец, существуют переходники. Я речевые кассеты вообще прямо с выхода для наушников карманного плеера переписывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

С одной стороны стерео джек ( такойже как и в наушниках) который подключается к линейному входу звуковухи, дальше экранированный провод и на конце в зависимости от муз. центра штекер (обычно стерео джек) который подключается к линейному выходу музюцентру (на худой случай, если такового нет к выходу которые идут к динамику, не забыв при этом уменьшить громкость). :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто приходится заниматься оцифровкой звука (это связано с моей профессией) :) Не побоюсь показаться несовременным, но на мой взгляд лучшая программа для записи и редактирования Cool Edit 2000 :) Bkb ghjcnj z r ytq jxtym ghbdsr :(

[mergetime]1115798894[/mergetime]

Очень часто приходится заниматься оцифровкой звука (это связано с моей профессией) :) Не побоюсь показаться несовременным, но на мой взгляд лучшая программа для записи и редактирования Cool Edit 2000 :) Или просто я к ней так сильно привык :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...