Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Из mp3 в cda!


aGang

Рекомендуемые сообщения

Народ, вот у меня у папы в машине стоит мажок, который читает только cda формат и мажок не сменить, т.к. в toyote сразу идет встроенный такой типа! Вот вопрос: можно ли например набрать дисков обычных, их в mp3, а потом обратно в cda, только чтобы естественно читал все.....т.е. делается для того, чтобы дофига песен было на диске! Но я вот пробовал в wav переделывать, т.к. по-моему cdaшный должен читать их, но занимает песня 40 метров, т.е. получается столько же песен поместится на болванку, как и на обычный диск! Т.е. и создали mp3 для того, чтобы мало весил получается! Верно?! Значит ничего не выйдет?! Или что?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cda - CD Audio

Да он читатеть только обичние дисков и никаких mp3. Так что - нечего не вийдет. Или записиваешь Audio дисков, или покупаеш mp3 player

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cda - CD Audio

Да он читатеть только обичние дисков и никаких mp3. Так что - нечего не вийдет. Или записиваешь Audio дисков, или покупаеш mp3 player

Правильно. Обычный проигрыватель компакт дисков не может читать никаких таких файлов, ни мр3, ни wma, ни каких других, потому что мр3 диски и обычные компакты (CDA) пишутся в разных режимах. Хочешь много часов музыки на диске - покупаешь mp3 плейер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, наверное я неправильно выразился! Я знаю, что обычные плееры и магнитолы не читают mp3! Плеер то у меня есть mp3, а папе то вот в машину хочется дофига музыки на одном cd! И я подумал переделать mp3, например, в wav, но занимает один файл wav 40 мб. и поэтому получится тоже самое, что и обычный диск! А в cda наверное непеределать уже, верно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общеем cda и wav одно и тоже... Просто Windows обозначивает Аудио-треков как .cda. А ти не обращел внимание что их размер - 1 KB. И чтоби просто скопироват на компютер - нельза - нужно конвертировать в wav или mp3. Просто - CDA, ето не файловий формат, а условное обозначение

Extension: CDA

CD Audio Track Shortcut

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно заметил! Давно ещё, когда впервый раз пробовал копировать музыку! :no: Потом же и появился каталис! Короче ясно: ничего не получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...