Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как разогнать ???


The gangster

Рекомендуемые сообщения

Не могу. У меня, к сожалению, негонимая видюха, поэтому эту прогу только чуть поюзал. Возможности у нее хорошие.

Тем не менее, пару советов могу дать. Для начала зайди на закладочку Power user, внизу выбери Open database, выбери свой детонатор. Загрузи базу. Потом сходи на закладку UI setting, поставь галку Run at Windows startup. Перезагрузись, и посмотри, чего изменилось. Это вариант оптимизации работы видео.

Вариант разгона. Закладка Main. Выбираешь Customize system setting и отрываешься.

Видюху только не спали. Здесь на твой страх и риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да... осторожнее с разгоном... плавненько :)))

разгон надо в комплекте с тестирующей программой использовать, поднимать производительность и сразу тестить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется видеокарта GeFroce 9900 производителя ASUSA.

На сколько предположительно я могу разогнать видюху и разгоняется ли такая?Боюсь её спалить. :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мужики выше дали ссылочку на прекрасную прогу вот берите её и гоните свои видюхи , а те кто боиться спалить ещё не удостоины называться оверклокерами.

Для потпитки инфы зайдите сюда .

И ещё кто серъезно хочет разогнать видео то сразу забудте про гарантию - берёте струну от гитары или леску просовываете между чипом и радиатором и осторожно его срезаете потом лепите туда процессорный кул и гоните до предела своё железо.

Перед разгоном памяти желательно тоже прекрепить радиаторы (оно тоже требует охлаждения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь лежит ИМХО лучшая програ для разгона и настройки видеокарт, особенно меня радует возможность установки горячих клавишь позволяющих одним нажатием переключаться между созданными параметрами разгона и настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Если видяха ATI попробуйте дрова Омега а в месте с ними есть и фича для разгона у меня 9550 и память 3,3нс но пока не особо видяха левая и память может быть бракованая.

Изменено пользователем Gеneral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Если можно, то краткую инструкцию как это сделать, чтобы не разогнать и "не сорвать тормоза"

Ставиш Riva Tuner (как и чево писать не буду, 100 раз уже написано) или прекрасную прогу для разгона атишных карт AtiTool, которая сама может протестить комп на глюки, вот сайт, там же и ссылка на саму прогу

http://www.techpowerup.com/atitool/

http://www.overclocker.ru/softnews/21215.shtml

,хоть и бета, но мне очень даже понравилась, в ней есть хорошая ф-ия - ставить определенные частоты когда запускается игрушка, т. е. для винды лучше поставить малые частоты, а для игр максимальные.

зайди еще сюда http://www.overclocker.ru/ там написано и как и чем и все остальное.

!

Предупреждение:

прежде чем писать посмотри на дату, прочитай правила и только потом что либо пости. первое и последнее предупреждение. General

Изменено пользователем Gеneral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...