Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

пользуетесь ли Вы eDonkey?


пользуетесь ли Вы eDokey?  

78 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В свое время перепробовал много программ и eMule, BitTorent, Azureus первый долго закачивал и тормозил, вторые очень хорошо закачивают -но бывают огорчения когда скачаешь метров 500 и на этом все ( они хороши при нормальном скоростном интернете). Свой выбор остановил сначала на Overnetе а потом на eDokey.

Сейчас стоит eDokey 2000 v1.09 доволен за ночь выкачивает по 70-90 метров это при том что у меня древняя АТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было бы интересно пользоваться p2p сетями, но правда скорость в них маленькая.. :mad: Поэтому и не пользуюсь.

Изменено пользователем DeaD_MoroZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь постоянно. Уже более полгода 95% всего, что я закачиваю на свой домашний комп, а это от 10 до 15 гигобайт в месяц взято из пиринговых, в частности и eDonkey тоже.

М Отредактировал заголовок.
Изменено пользователем Посторонним В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p2p сети использую мало... а если и использую, то юзаю софтину eMule Plus или Shareaza... но вообще p2p не люблю из-за низких скоростей, простоя в очередях и так далее... =)

Также ненмого использую Torrent... они побыстрее p2p... софтина соответственно Azureus!

Посторонним В.

Может подскажешь тогда какие у тебя настройки, а то я 100 мегабайт за месяц не выкачаю со своими настройками... :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда торрентом пользуюсь, а в основном dc в своей локалке.

кстати кто-нить юзал примочку к BitTorrent - EngineTorrent(кажется так называется) или все на ABC сидят?

Изменено пользователем Chega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
А что, быстрее что-ли?

Смотря с чем сравнивать... У меня с гнутеллы качает так же, как и с обычных фтп-серваков (2.5 кб/сек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовался, пока какую-то гадасть не подцепил. Потом последовала перестановка винды и посмертная ненависть p2p сетей. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем

Хотелось бы узнать адрес сервера с русскими рессурсами

Я ползуюсь уже давно е-мулем и никаких проблем у меня не было просто надо в настройках сделать так чтоб все скаченные файли сканировались вашин антивирусом !

Меня еще мучает то что у меня нет реального IP адреса по этому я всегда сижу с Low ID

Мой любимый сервак Razorback2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...