Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Плагин для Winamp


OFF**

Рекомендуемые сообщения

Помню был у меня плагин. Когда заканчивается песня, или кликаешь в плей листе по другой, то звук текущей песни плавно затухает, а новой плавно увеличивается.

Очень хотелось бы найти его!!! Если кто знает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде была тема именно по этой проблеме...

Поищи по форуму...

Тему закрывать не буду, потому как вопрос мог быть не совсем такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF**

Слушай: заходишь в Options->Preferences->Output, делаешь выделенным Direct Sound Output, кликаешь по Configure, в окне выбираешь вкладку Fading, и в списке включаешь On start и On pause/stop. Всё лично мною проверено на Winamp 5.08, но по-моему это подходит и для 2-й линейки Winamp'ов, и для 3-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Винамп есть такой плагин, что бы выравнивал звук песен??? А то одна песня громко, другая тихо - беспонтово!!! :no:

Изменено пользователем HiltonXP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Винамп есть такой плагин, что бы выравнивал звук песен??? А то одна песня громко, другая тихо - беспонтово!!! :g:

для 2.x существует плагин "Enhancer", там есть и эта возможность.

если не найдете, я вам пришлю.

у меня Enhancer v0.17 ~104KB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омогите найти плагин Izotop Ozone for winamp Пожалуйста

скиньте на мыло ссылку если можете rudeboy@ua.fm или icq-174772338

Просто где не искал не могу найти полную версию,буду безумно благодарен :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Halbart

МНе бы тоже не помешал такой плагин! Кинье на мыло плиз, или прямо в форуме выложите, я думаю много кому пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to OFF**, HiltonXP

Softodrom --> Поиск --> 'Enhancer'

Вот оно, счастье - http://www.i-adrian.home.ro/file/dsp_enh.zip (80 KB)

а здесь - http://www.i-adrian.home.ro/skins/skins.zip - кожицы

Скачиваем, и получаем удовольствие ^_^

P.S. только не переборщите с "улучшенным" звуком, а то потом "нормальный" слушать будет тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то ещё чё-то знает об Izotope Ozone v 1.0-а лучше о ссылках на его скачку-напишите плыз на мыло ,либо в аську.Спасибо

rudeboy@ua.fm

icq-174772338 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ!

Рад, что попал в круг единомышленников. Признаться, пришёл за помощью. Предварительно просмотрев тему скажу, что многим могу рассказать о ВинАмповских плагинах, миксующих, нормализующих и т.д. Сталкиваюсь по долгу работы - Главред радиостанции. Что же касается пред.просмотра темы - обратил внимание, что практически никто не упоминает о плагинах вспомогательного характера: вёрстка плей-листов по тэг карточкам, автоматический запуск "заданных" листов" в "заданное время" - есть и такие.

Скажу вам, что с соответствующим набором простой ВинАмп успешно конкурирует с "фирменным" програмным софтом радиостанций, особенно малобюджетных. Если кому будут интересны подробности - обращайтесь - с удовольствием поделюсь информацией и опытом.

Ну а теперь с просьбой ко всем:

Может кто слышал о существовании плагина, позволяющего вставить мини-мпей-лист в уже играющий лист автоматически - без прерывания текущего трека, а просто вставив его (мини-лист) максимально близко к заданному времени - в разрыв между прочитанной и следующей песнями. Не уверен, что таковой существует, но долго изучая возможности плеера - подозреваю, что должен быть.

И второе - поскольку форум посвящён софту - подскажите: есть-ли в вашей (сорри - в нашей :shuriken: ) компании программёры, которые могли бы плотно поработать с написанием плагинов (с заданными параметрами) под ВинАмп. Или можно ещё круче вопрос поставить - написание многофункциональной оболочки из нескольких плагинов? К кому можно обратиться?

Спасибо, что хватило терпения и внимания дочитать до этого места... :trampoline:

Пробачтэ за многословность - уж очень важная для меня тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то ещё чё-то знает об Izotope Ozone v 1.0-а лучше о ссылках на его скачку-напишите плыз на мыло ,либо в аську.Спасибо

rudeboy@ua.fm

icq-174772338

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня проблема: винамповский in_mp3.dll (как я подозреваю) неправильно юзает инфу из тэгов IDv2. В частности, кириллицу. Причем, в одних песнях отечественных исполнителей имя-альбом-название отображаются верно, в других - с такими иероглифами, что даже китайцы с японцами в снах своих наверное не встречали. need help.

PS причем альтернативы этому in_dll нет. Тот же самый in_mad.dll (MAD mp3 decoder) находится в бета-тестировании и вообще не видит id3v2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Может кто знает есть в Winamp 2x такая же функция как в 5 версиях: выбираешь песню , нажимаешь Q и она играет следующей? Или может плагин для этого есть? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Помню был у меня плагин. Когда заканчивается песня, или кликаешь в плей листе по другой, то звук текущей песни плавно затухает, а новой плавно увеличивается.

Очень хотелось бы найти его!!! Если кто знает ...

140843[/snapback]

Посмотри на DVD из журнала "Игромания" №9 2005 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню был у меня плагин. Когда заканчивается песня, или кликаешь в плей листе по другой, то звук текущей песни плавно затухает, а новой плавно увеличивается.

Очень хотелось бы найти его!!! Если кто знает ...

А назывался он если мне не изменяет память advanced crossfader.

Официальная страница: hoop://www.sqrsoft.com.ar/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

winamp'еры, а не поможите найти наборы визуаляций для стандартной winamp'oвской advanced visualization studio??? а то я на своем 5винампе поставил визуал на рабочии стол и стандартные если честно, надоели!!!!

p.s. проьба другие визуалы не предлагать я эту сравнивал с кучей других и он выйграла!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню был у меня плагин. Когда заканчивается песня, или кликаешь в плей листе по другой, то звук текущей песни плавно затухает, а новой плавно увеличивается.

Очень хотелось бы найти его!!! Если кто знает ...

140843[/snapback]

SqrSoft ® Advanced Crossfading v1.72 - скачивал с сайта винампа(офицального). просто зайдите в раздел плагины и наберите в поиске.в нем очень много сяких настроек, можно как хочешь сделать.

А я ищу плагин визуал - когда то брал с диска(старого) мании,там девушка под музыку танцевала(3d) и сердечки по бокам бились в такт музыке.

мыло Kain.de.kai@gmail.com

Аська 300644893

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Попробуйте вот эту ссылочку: http://www.all-winamp.narod.ru/audiopl2.htm.

Хотя мне больше нравится DFX for Winamp. Куча заготовок, возможность делать свои и т.д.

НИЧТО ТАК НЕ УКОРАЧИВАЕТ ЖИЗНЬ, КАК КУРЕНИЕ НА ПОРОХОВОМ СКЛАДЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...