Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Зацените Видеоплеер


lendasoft

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Клёвый плейер, но ужасно неудобно, что при клике (или дабл-клике) на ESC он вылетает.

Почему после выхода из плейера не сохраняются некоторые настройки (например растяжение экрана). Или это специально сделано?

---

http://www.rulab.net/archive.php?news_id=77

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёвый плейер, но ужасно неудобно, что при клике (или дабл-клике) на ESC он вылетает.

Почему после выхода из плейера не сохраняются некоторые настройки (например растяжение экрана). Или это специально сделано?

Если плеер простаивает и нечего не воспроизводит, то нажатие ESC закрывает его, но если воспроизводится фильм, то просто прекращается его воспроизведение. Это было сделано по рекомендациям пользователей, т.к. очень много плееров закрываются по ESC.

Напишите подробней, что вы хотите чтоб сохранялось, может я что-то пропустил:). "Растяжение экрана" это имелось ввиду пропорции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) С пропорциями вроде разобрался. Оказалось, что нужно внимательнее читать мануал =)

2) Хотелось бы, чтобы при простое по нажатии на ESC плейер бы сворачивался в трей. При воспроизведении пускай прекращается воспроизведение (вроде так в windows media player`e - имхо удобно).

3) В хелпе раздел "ЕСЛИ ВОЗНИКЛИ ОШИБКИ" ссылается на "file:///D:/мои%20документы/FullScreenPlayer/DOC/ErrReport.htm".

Надо бы пофиксить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) В хелпе раздел "ЕСЛИ ВОЗНИКЛИ ОШИБКИ" ссылается на "file:///D:/мои%20документы/FullScreenPlayer/DOC/ErrReport.htm".

Надо бы пофиксить.

И ведь это давно:sm(100):

Остальное сделаем, но потом. На работу пора:sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший плеер! Спасибо автору! К нему же вопрос: можно ли в командной строке добавить опцию, чтобы при загрузке плеера с открытым плейлистом воспроизведение начиналось не мгновенно, а с задержкой N сек., дабы дать время выбрать клип из списка. :bye1: Это было бы оч.удобно при записи CD c autoran'ом. А если это уже есть, то где найти подробную справку или help с параметрами ком. строки? Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здраствуйте все! У меня в Full Screen Player при просмотре фильмов появляеться переодически сообщение:А вот и я Глюк. и начинает глючить плеер.И просит отослать код ошибки 00000000 по адресу lendasoft@narod.ru.

Я отсылал но нечего не помогает.В настройках пишеться что нужно перезапустить плеер,делал не помогает! И глючит только в плеере, на других

программах всё ОК!У меня XP.DirectX-9.0:Intel Celeron 4E, 2400 MHz (4.5 x 533)

Dr.Web.его не видит!Может кто что знает подскажите пожалуйста!Зарание

БЛАГОДАРЮ!!! :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой лучший плеер, когда нибудь я видел. Жутко понравился. :( Только один недостаток, которой кстати мешает чтобы изпользовать только FSP - ето отсуствие субтитров. Так, вопрос - вы планировали поддержку субтитров в ближайщих версиях? Гм, или они уже поддерживаются, но я не знаю как вкючить? :)

Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v.0.3.4.b4

1. Кнопку "выключить компьютер" хорошо бы засунуть в меню, а на "законное" место вернуть кнопку закрытия плеера.

2. Не нашёл настроек звука - выставить, сколько у меня колонок. А то может я один фильм смотрю на колонках 5.1, а второй, ночью, в наушниках. Все порядочные двд-плееры это умеют.

3. В оконном режиме хоть узенькую рамочку, а то некрасиво смотрится просто чёрный квадрат.

4. Меню явно нуждается в перерисовке - неэстетично как-то смотрится...

5. Alt-O ("Играть CD/DVD") не мешало бы совместить с кнопкой "Плей", по алгоритму: жмём кнопку - если плейлист пустой, то начинаем воспроизводить с диска.

Пока всё ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кнопку "выключить компьютер" хорошо бы засунуть в меню, а на "законное" место вернуть кнопку закрытия плеера.

2. Не нашёл настроек звука - выставить, сколько у меня колонок. А то может я один фильм смотрю на колонках 5.1, а второй, ночью, в наушниках. Все порядочные двд-плееры это умеют.

3. В оконном режиме хоть узенькую рамочку, а то некрасиво смотрится просто чёрный квадрат.

4. Меню явно нуждается в перерисовке - неэстетично как-то смотрится...

5. Alt-O ("Играть CD/DVD") не мешало бы совместить с кнопкой "Плей", по алгоритму: жмём кнопку - если плейлист пустой, то начинаем воспроизводить с диска.

1. Просто картинка кнопки изменилась.

2. "Файл"-"Свойства" и настраивай нужный фильтр (Например AC3 Filter если декодеры загружены со странички http://lendasoft.narod.ru/decoders/).

3. Пока без коментариев...

4. Скидывайте мне на e-mail (lendasoft@yandex.ru) своё предложение.

5. Так кнопка "плей" и работает с самых первых версий плеера:blink:

Добавлено: [mergetime]1109691213[/mergetime]

Свяжитесь со мной по e-mail и опишите подробней ошибку. Решим эту проблему.

Добавлено: [mergetime]1109691404[/mergetime]

У меня в Full Screen Player при просмотре фильмов появляеться переодически сообщение

Свяжитесь со мной по e-mail и опишите подробней ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...