Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Русификатор для Фотошопа. Не идёт.


time_presses

Рекомендуемые сообщения

Люди, что делать?.. Ставлю русификатор, открываю фотошоп, а мне говорят что ошибка в библиотеке приложений. И так уже на трёх русификаторах. Что делать-то, я английский не знаю. Фотошоп у меня 8-ой. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная какая-то версия фотошопа у тебя, ни один русификатор не принимает...

А он не сообщает в какой именно библиотеке ошибка?

И потом, он запускается без русификации т.е. английская версия, только что установленная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, запускается. А я насчёт ошибки я тебе уже говорил. Но могу сказать ещё раз:

Ошибка в библиотеке приложения, работа будет прервана. Переустановите приложение.

Итак?.. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка в библиотеке приложения, работа будет прервана. Переустановите приложение

это понятно... я просто я хотел уточнить, может он дает название этой библиотеки, типа (photoshop.dll)

ну, что я еще могу посоветовать... у меня дома работает все отлично, единственное только то, что после установки горячие клавиши в шопе не работают, а так, если хочешь, могу тебе обычной почтой прислать диск с фотошопом и русификатором тех версий что стоят у меня...

бандероль в среднем идет две недели :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....единственное только то, что после установки горячие клавиши в шопе не работают....

поменяй раскладку RU на EN и будет тебе счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у меня та же история:ставлю русификатор, а мне ошибка в приложении, незнаю что делать ;).Есть добрые человеки, которые помогут. ;) Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето у вас какието уставшие диски чтоли... попробуйте просто отнести этот диск обратно. и взять другой... :D только отличающийся содержанием..т.е. если на сд был только фотошоп, вы возьмите , например, золотую коллекцию адоба... много вариантов..и не надо будет много думать(если не так охота) :D

я так в 2003 мучался мучался... устал смотреть на эти бэды, сходил и взял другой диск.. вы не поверите .. ПАМАГЛО :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня похоже такая же проблема,но как решить никто так и не сказал-может есть еще варианты!

PhSh.JPG

post-15534-1117330321_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

:)

Мдям

А на оф сайт заглядывали ?? http://www.adobe.com/support/downloads/pro...latform=Windows

Тут либо диск корявый!

Попробуй мулти апдейт закачать!

А какая ОСь ??!

У меня было праблем с русскими буквами ( ничего не помогало, не патчи, не реест) пришлось другой диск брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK:

Ось XP,так что ты мне на их сайте предлогаешь скачать?

Попробуй мулти апдейт закачать!

:) :) :) с диалапом-это нереально может другие варианты есть?

Переставлял неск. раз - все-равно тоже самое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Таже беда. Скачал с инета PfotoshopCS8, скачал русик, даже два (один 7…кв, другой 9…кв). И шо вы думаете?! Не пошел ни тот ни тот. Переустановил как просил, но перед русификацией скопировал Рhotoshop.ехе, русифицировал, заменил этот файл на скопированный, запустил и теперь работать будет только 30 дней, вот. Русификатор от «мангуса» кажется. И ещё, в процессе загрузки выскакивает окно «параметры монитора запорчены… …», это что такое? А так работает, уже осталось 27 дней. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё вы по этим русификаторам загнались... Если тот русификатор который на диске не идёт, и скаченные с инета тоже не хотят - то дело скорее всего в самом фотошопе! И вообще меня лично бесили русификаторы потому что когда я скачивал различные приёмы и эффекты то перевод постоянно не совпадал...

Пока я не выучил всё наизусть приходилось всё равно мучитьтся не зависимо от того стоит ли русификатор :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...