Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Skin Studio 4.4


Рекомендуемые сообщения

Возможнлсти этой прогрыммы велики, но так ли это, если всё на англ. языке?

Ссылка на программу

Для работы программы требуется WindowBlinds

Если Вам известно что-либо о русификации этой программы...напишите. (мне restorator не помог)

Темы я качаю с этого сайта:

wincustomize 2

При создании своего интерфейса я наиболее понравившиеся мне элементы копирую...

Очень рекомендую посмотреть тему: ChristmasTime

Там, в пуске, падает снежок... смотрится очень даже...

ChristmasTimeSS.jpg

Изменено пользователем Max_SoftBoard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cavour

Так он же дал. Нажми на

Ссылка на архив с прогой под "знаком" PRO?

Только у него в посте. :)

Упс, извиняюсь, сразу не проверил, ссылка идёт через сайт с форумом, на котором скачивать можно только зарегестрировавшись. Бум искать, мне тоже прога понравилась. Кстати она с русским не конфликтует?

Изменено пользователем djon70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkinStudio - это программа для изготовления тем рабочего стола. А для их применения нужна программа WindowBlinds (аналог StyleXP). На Wincustomize.org есть целая куча программ для изменения интерфейса Винды и популярных программ. Там же можно скачать демо-версии "украшательств" и темы к ним.

Кстати, у того, кому удастся откопать старенькую WindowBlinds версии 3.5, появится возможность применять эти темы даже к 98 Винде (версии выше 3.5 не поддерживают Win98).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я её качал, только у мя не WindowsBlinds был, а ThemeChanger, от Stardock'a :doh: Лично я от этой дряни еле избавился, ужасть.

А данный НГ-шный стиль фихово смотрится на 1024х786, слишком большое все :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже сообщалось в сообщениях выше к программе Skin Studio требуется WindowBlinds, которую можно скачать, зайдя по этой ссылке:

Customize.ru

На страничке представлена полная версия WindowBlinds 4.2 Enhanced, русификатор и ключ

Будем надяеться, что Вы тоже создадите свою тему оформления!!!

Удачной Вам закачки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме дал ссылку на WindowBlinds 4.3 Enhanced...

Ключик найти легко, а вот русика пока не встречал...

И еще:

Здесь 4.4 лежит...

А русификатор к ней и к 4.2 здесь...

Изменено пользователем Kuzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что прямая ссылка на файл SkinStudio 4.4 не работает, привожу промежуточную:

изменение ссылки !!!

Skin Studio 4.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вчера скачал с WinCustomize.Org всю эту "новогоднюю" тему - скин, обои, иконки, курсоры, логон и бут-скрины, падающие снежинки, календарь... К этому всему поставил Christmas 3D Screensaver и звуки из официальной Микрософтовской новогодней темы.

Так красиво все получилось... :( Только для этого понадобились все соответствующие Стардоковские программы - WindowBlinds (скин), IconPackager Enchanced (иконки), CursorXP Plus (курсоры), LogonStudio (логон-скрин), BootSkin (бут-скрин), DesktopX (календарь, снежинки и другие "активные" элементы на рабочем столе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

Вот именно такой у меня рабочий стол. Только в HolidayDesktop входят куски шарварных компонентов и урезанные темы. За остальное просят денюжку. Т.е. например, иконки заменяются не все и т.п. А если качать отдельно темы для стардоковских компонентов, то эти темы полноценные.

Вопрос в том, что сами компоненты платные, но это, я думаю, не проблема :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если вы знаете, где посмотреть описание работы с этой программой на рус. языке.... Пишите... заранее Вам благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...