Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как ее снести?


lincoln

Рекомендуемые сообщения

Если такая тема уже есть, прошу прощения :D

Установил себе новую винду на другой локальный диск D:, теперь хочу форматнуть свой диск C:, а никак! Попробовал вручную удалить все папки - получается все, кроме той папки, в которой я в прошлой системе держал свои документы =( ну запаролена она и доступа нет, ни переместить ее, ни удалить :D , так вот вопрос:

1) как ее открыть для доступа?

2) или хотя бы как снести?

Конечно, ответ на первый вопрос устроил бы меня гораздо больше :D , т.к. по неопытности я сохранял всю музыку, клипы и фильмы в ту папку, и представьте, сколько я всего интересного потерял :D((

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lincoln

Посмотри ответы на посты Fantasia в топике поменять FAT32 на NTFS (название топика не совсем соответствует ее вопросу, не обращай внимания).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Тролль:

Огромное спасибо!

Для тех, у кого та же проблема, и у которых ХРень, советую поступить так:

1. В /Documents and Settings нажать Сервис>Свойства папки>Вид>найти галку Использовать простой общий доступ к файлам>снять ее.

2. Кликнуть на папке, щелкнуть Общий доступ и безопасность>дополнительно>владелец>найти свою учетную запись и отметить ее.

И не надо париться и ниче качать :sm(100): Мне помогло=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...