Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Господа, нужна помощь!!!


stasik

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, где можно взять готовый 100%-работающий конвертор файлов wav в mp2(MPEG-1 Layer2)? Он должен обязательно поддерживать режим MONO при BitRate=128kbit/s, 256 kbit/s. На "Софтодроме" есть несколько конверторов, но какой из них точно работающий, я не знаю. Помогите, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: чем тебе не нравится MPEG-1 Layer3 (mр3) ? Он вроде умеет то что тебе надо. Да и к тому же, разве mp2 не видеоформат ???

ЗЫ. А чтобы узнать какой работающий, то надо скачать и попробывать, конечно если нет проблем с траффиком и инет не дорогой :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеоформат - это MPEG-2. Мне нужен MPEG-1 Layer2 (получается файл формата .mp2). Что касается mp3, данный формат меня полностью устраивает, но мне нужен именно mp2 для научной работы (аспирант я).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только что закачал NimoCodec Pack. Обещали поддержку mp2, а только mp3. Блин... Есть одна маленькая прога WAV2MP, но она поддерживает только режим joint stereo, а мне нужно только mono. Просто дозарезу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...