Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Фотографии


Рекомендуемые сообщения

Это конечно не софт, не железо, и ни к одной из тем форумов не подходит, но всё же...

Кто не хочет не смотрите. Критика не принимается.

Котёнок.

Возраст - 3,5 мес.

Девочка.

Зовут - Милли (сокр. от Милагрес. так её назвала сестра, большая поклонница этого сериала).

cat1.jpg

cat2.jpg

cat3.jpg

cat4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это моя киска:о) Правда, качество оставляет желать лучшего:о))

Персик :о)

Почти 10 лет:о)

Мальчик:о)

Окрас - Красный мрамор

persik_2.jpg

post-27-1055731340_thumb.jpg

Изменено пользователем Princesska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая удачная фотка... Вторая кошка настоящая?

Я вот, чтобы свою свотографировать, минут 30 промучался... Ну не сидит она долго на одном месте...

И у меня ко всем просьба: Кто нибудь!! Скажите, какой породы моя кошка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это, её величество Оса в гости пожаловала, у меня сын целый клип с её участием сотворил, жаль файл большой и мне не скинуть :) .... довольно прикольная видюшка :) .

____1.jpg

post-27-1055788459_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enge.jpg

Уже третий год (живу на первом этаже) летом почти каждый день прилетает перекусить семья диких уток. В начале лета вдвоем, потом поодиночке, видимо, с потомством друг друга подменяют, в конце лета снова вдвоем. На втором фото утка глотает булку, поэтому вид у нее несколько странный :unsure: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enge.jpg

Уже третий год (живу на первом этаже) летом почти каждый день прилетает перекусить семья диких уток. В начале лета вдвоем, потом поодиночке, видимо, с потомством друг друга подменяют, в конце лета снова вдвоем. На втором фото утка глотает булку, поэтому вид у нее несколько странный  :unsure: .

обаааллдеть! :о) я уток, кажется, только в парках видела и кормила булочками всякими:о)) а тут самые настоящие и прям около дома:о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая удачная фотка... Вторая кошка настоящая?

Я вот, чтобы свою свотографировать, минут 30 промучался... Ну не сидит она долго на одном месте...

Спасибо:о)) Это была свадьба кошек:о)))

Вторая кошка - игрушечная:о)) Но они друг другу подходят:о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Princesska

ой-ой-ой... да у нас (и у тебя) тут этих парков дофига. И на каналах этих уток полно, и река Нева такая БОЛЬШАЯ... B)

Изменено пользователем DeaD_MoroZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Princesska

ой-ой-ой... да у нас (и у тебя) тут этих парков дофига. И на каналах этих уток полно, и река Нева такая БОЛЬШАЯ...  B)

ну одно дело в парке, а другое дело, когда вот так... :о))

Например: Одно дело ты видел много раз какую-либо птичку, а другое дело, если она сплела гнездо у тебя на окне или на дереве около твоего окна, либо поселилась в скворечнике, который сделал именно ты:о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прямо "Лучше нас, ежей, нет на свете сторожей..." :unsure:

Особенно лапки симпатичные, как в рукавичках...

У меня тоже раньше ежик жил, в Шувалово под Питером, правда, не такой красивый. Очень любил рыбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А в Севастополе эти ёжики ночью по улицам бегают, во дворах по помойкам лазиют. Такого в Питре не увидишь... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeaD_MoroZ

у меня по даче ежики бегают:о)) в Ленинградской области:о)))

так и шуршат по ночам в кустах:о))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз вы ещё не переименовали тему на животных, я воспользуюсь случаем и покажу вам моё творение - мой кулончик в виде осколка памяти!

medal.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня первый раз за этот сезон выбрался в лес... на 40 минут... Не утерпел похвастаться... :P

grib640_h.jpg

post-27-1058118609_thumb.jpg

Изменено пользователем Kuzyma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Premium

меня приколола фотка, где мыша прыгает на пузе у кота :P . было бы в тройне прикольнее, если бы там прыгала какая-нибудь гениус или логитеч :) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарии к фоткам там прикольные. А я теперь пытаюсь научить своего кота делать морду, как у кота-запасника:-) Пока не очень получается, непонятен до конца алгоритм действий, с помощью которых можно заставить кота так раздуть щеки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...