Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

МР3 редактор


Greg_f

Рекомендуемые сообщения

Greg_f

Не вполне понял, если Вас громкость трека не устраивает, тогда, например, возьмите Sonic Foundry ACID , или Вы хотите произвести операции - компрессия - декомпрессия? Тогда Вам на Dolby... :lol:

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzyma

Он имел ввиду программу, которая выравнивает до одного уровня громкость n-ного количества mp3-фалов, созданных разными людьми, в разное время, с разным битрейтом => скорее всего, з различным уровнем громкости. Есть такие проги, я не помню название, мне и самому она не помешала бы, просто всё время облом этим заняться (а музона уже гигов 10 выкачал, не меньше :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие проги, я не помню название, мне и самому она не помешала бы, просто всё время облом этим заняться (а музона уже гигов 10 выкачал, не меньше )

dartman

Ты не ходил по моей ссылке? :)

Изменено пользователем plastilin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman Вообще, то я так и предполагал, что ему требуется аналог аналогового АРУЗ (автоматического регулятора уровня записи). Но! Любое преобразование - лишь потеря истинно задуманной зуковой картины, задуманной звукорежиссёром (например перепиши с пресловутым АРУЗ Child in time от Deep Purple, где динамика звука в течении всего произведения так сильно меняется, удовольствие будет ноль (или отрицательная величина :) ))

Поэтому (с точки зрения динамического диапазона и отношения сигнал/шум) очень важно найти оптимальный уровень записи при записи первоисточника. А в дальнейшем, хотя и предполагаю, что таковые проги есть, но, если записи важны, то лучше поработать индивидуально с каждой (или, хотя бы, с избранными), например этой же "Кислотой". (

dartman если гигов десять, то отсей лучшее и лишь потом преобразуй, иначе потери будут невосполнимы :o )

Изменено пользователем Kuzyma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...