Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Кодек LAME


KANT

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Скачал обновление кодека LAME , а как запихнуть в систему незнаю. :) У меня стоит старая версия,но та устанавливалась вместе с пакетом кодеков.

Этот распаковываешь,тоже есть фвйл Lame.exe,по нему кликаешь,на мгновение проскакивает чёрный экран (похоже на командную строку) и ничего не устанавливается. Так куда его распаковать,что-бы его программы видели по кодированию звука?

Не дайте жить в неведении! :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то качал такую фигню. Насколько я понял это ДОСовский файл и как его подключать я так и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

Ссылку на него далPeter .Вот я и спрашиваю как это запихнуть.Из под DOS'а я никогда не работал. :)

Peter

Будь любезен,разложи по полочкам.

Если китайцу в 15 веке показать ложку,то он вряд-ли догадается для чего она,хотя для нас это совершенно ясно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходишь в папку lame-3.96.1/ACM/ > правой кнопкой на файле LameACM.inf > установить, потом заходишь в свойства аудио и смотришь, обновилась ли версия кодека (у меня получилось даже без перезагрузки компа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Чтобы установить кодек LAME,делается всё просто для этого заходим в скаченную папку,находим LAME.exe кликаем правой кнопкой мыши,указываем куда надо распаковать и жмём OK,готово,теперь находим ту папку,которую распаковали,входим в эту папку,там по моему будет один файл,тот самый LAME или LAME.exe,вот и он установлен,а чтобы перекодировать музон,просто ищем музыкальный файл,который хотите перекодировать,кидаем его LAME(LAME.exe),он перекодируется в MP3 или WAV,смотря какой формат файла. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...