Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваши пожелания


Рекомендуемые сообщения

veiK

а КТО их обсуждает!! ?? Я даже не знал что такой прикол у модеров есть!! Это они сами проговорились!  :(  Shurr:  :)

veiK, я на тебя подам в суд за перекручивание слов :) Читай внимательно:

Есть такая фича, только для админов, а больше верить в наше время никому нельзя.

Ты знаешь разницу между модератором и администратором? Администратор СЛЕДИТ ЗА ТЕХНИЧЕСКОЙ СТОРОНОЙ РАБОТЫ ФОРУМА, а модератор СЛЕДИТ ЗА ПОРЯДКОМ НА ФОРУМЕ. Чуствуешь разницу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Shurr: я так сказать вперед смотрю! По нарастающей! Толковый чел---ВИПер---МОДЕРАТОР---АДМИН :(

Перекрутка началась не только на мне!

ЗЫ а вообще то Shurr: :) Я с тобой поздоровался! Так как ты был на страничке! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK

Shurr: я так сказать вперед смотрю! По нарастающей! Толковый чел---ВИПер---МОДЕРАТОР---АДМИН

Переход "МОДЕРАТОР---АДМИН" примерно равноценен переходу "начальник смены --- главный технолог" на каком-нибудь заводе, или "прапорщик --- лейтенант" в армии. Это абсолютно разные должности, требующие разных навыков у уровня образования. И выростание из первой во вторую абсолютно не обязательно, хотя и возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurr: ИМХО не совсем верное сравнение. Вернее будет "Начальник смены -> Директор завода", и "Прапорщик -> Главнокомандующий". Переход такой теоретически возможен, но в общем-то не реален, без спец. образования. Администратор, это администратор и есть, он и "внешней политикой" должен заниматься, хостами, рекламой, программным обеспечением, патчами, дырами, и всем таким.

Не туда я полез, конечно, но просто так думаю. :(

veiK:

Толковый чел---ВИПер---МОДЕРАТОР---АДМИН

Значит, по-твоему, каждый толковый человек обязательно станет админом? Форумов не хватит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы, по-моему, здорово отклонились от темы. Речь-то изначально шла о другом.

veiK:

Куда мне фильмы писать то тогда ??!

Так фильмы относятся к разделу "Кино.Литература". Они там и останутся.

apelsinka:

Я понимаю, что это - Софт форум, но здесь много людей (типа меня wink.gif ), которые очень мало понимают в железе blushing.gif , но которых очччень привлекает общение с умными людьми. и где нам это делать, как не во флейме? не все же темы там такие тупые,

Двумя руками голосую за каждое слово!

Дело, даже, в том, что, может быть, зайдя случайно, человек задержится во Флейме, а потом постепенно начнет кое в чем разбираться и перейдет на основные разделы. Может, просто, во флеймовых разделах надо более строго работать модерам и тогда не будет появляться опросов

типа "какого цвета бельё вы предпочитаете"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a: Так в чем проблема-то собственно? Флейм, и прочие флеймовые разделы никуда не делись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы, по-моему, здорово отклонились от темы. Речь-то изначально шла о другом.

:D :D :D

Господа, я не очень Вас отвлеку? :dontgetit:

А нельзя ли сделать, что бы в каждой теме (и на каждой странице темы соответственно) вверху страницы были кнопели для перелистывания страниц? Ну, или хотя бы после первого поста, как в этой теме? А то бегать сверху вниз для перелистывания не есть GUT. :dontgetit:

С уважением. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arka: Так они и есть.

В самом верху, над заголовком, и внизу, но не в самом низу, а над формой быстрого ответа.

А если нету - значит тема на одной странице.

:dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arka: Так они и есть.

В самом верху, над заголовком, и внизу, но не в самом низу, а над формой быстрого ответа.

А если нету - значит тема на одной странице.

:dontgetit:

174351[/snapback]

Блин, извиняюсь!

Все, иду спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

Так за время моего не долгого пребывания на данном форуме, я обнаружил недостаток одной очень важной темы под названием Справочная форума или где найти то что мне нужно. Уж очень часто, задаются вопросы, где что либо найти на форуме. Ответ обычно бывает в 3 вариантах:

- "юзай поиск!";

- дается ссылка;

- отвечают через ПМ.

Те производится зачастую пустая работа, а те, кто долго сидит на форуме знает, куда послать спрашивающего, только дать ссылку и всё этого будет достаточно.

А проще такую тему или же раздел (раздел не желательно, а то разрастётся), разместить выше раздела "Операционные системы".

Создав такую тему/раздел увеличится эффективность поиска, а так же уменьшит создание тем-дубликатов.

Изменено пользователем Форматцевт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rayoflight:

Когда ты набирешь определенное кол-во постов-у тебя появиться такая возможность!

Изменено пользователем Wu-Tang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rayoflight:

...На форуме хотелось бы иметь возможность редактирования собственных постов...

Эта возможность появится у тебя, когда ты станешь активным участником (100 постов).

З.Ы. ИМХО - очень хотелось чтобы такая возможность была по умолчанию :victory3: .

Мдя... не успел чуть-чуть... :nhl2:

Изменено пользователем Варлок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rayoflight:

Такая возможность есть. Редактировать сможешь когда наберёшь определённое количество постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почему я не могу отредактировать собственную тему? что за бредовые ограничения? на всех нормальных форумах есть такая возможность! Сайт - softodrom - ОТЛИЧНЫЙ сайт ...а вот форум...излишние строгости и ограничения. Пример: была открата тема (не мной) ..сразу от модератора поступило предепреждение о наказании и суровое указание на пользование поиском....!!!...что ... нельзя было просто переместить тему в нужное место?...не такой уж крутой и престижный форум а понтов излишне много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я не могу отредактировать собственную тему? что за бредовые ограничения? на всех нормальных форумах есть такая возможность! Сайт - softodrom - ОТЛИЧНЫЙ сайт ...а вот форум...излишние строгости и ограничения. Пример: была открата тема (не мной) ..сразу от модератора поступило предепреждение о наказании и суровое указание на пользование поиском....!!!...что ... нельзя было просто переместить тему в нужное место?...не такой уж крутой и престижный форум а понтов излишне много.

Хочешь понтов?

Могу тебя забанить за обсуждение действий администрации и за твой тон, а еще за нежелание читать правила...

Желаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все нравится. :blushing: Все хорошие и добрые, столько раз мне помогли решить проблемы.

Если нет активных тем, которые мне интересны, читаю старые темы .Там для таких чайников ,как я просто библиотека. :greedy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший форум. Как чё та надо сразу набираю ваш аддрес и окунаюсь в мир эмоций и актуальных, умных, проблемных тем. :greedy:

Вообщем супер-супер-супер. :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P5AD2:

Пример: была открата тема (не мной) ..сразу от модератора поступило предепреждение о наказании и суровое указание на пользование поиском....!!!...что ... нельзя было просто переместить тему в нужное место?
Что, нельзя прочитать правила форума, предже чем засорять эфир?
не такой уж крутой и престижный форум а понтов излишне много.
Гуляй.

snejinka:

Все хорошие и добрые
Даже я? :blushing::greedy: :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

P5AD2: Зря ты так, форум то хороший таких поискать еще надо. А все остальное (я об предупреждении) ты знаешь сколько дублируется тем? Когда поймёшь, то так не будешь говорить.

Да отвечать мне не надо, это пустой разговор. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форматцевт:

Kuzmich:

Полностью согласен. :D

Форум СУПЕР!!! Таких в Нэте по пальцам можно пересчитать, я знаю о чём говорю. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум СУПЕР!!! Таких в Нэте по пальцам можно пересчитать, я знаю о чём говорю.  :D  :)

Полностью соласен... РЕСПЕКТ ФОРУМУ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.
Полностью соласен... РЕСПЕКТ ФОРУМУ mrgreen.gif

Поскольку маленько флудим, добавлю и я:

"Согласие - есть продукт непротивления сторон". (монтёр Мечников). :)

Буду очень благодарен, если напишете здесь, что бы Вы хотели и/или не хотели видеть на Софтодроме и СофтФоруме.

Жду ваших предложений.

А вот путёвых предложений, что-то маловато. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий фон под заголовком топика — графический файл. При отключенной графике белые буквы на белом фоне не видны. Хотелось бы прописать в BGCOLOR нечто отличное от FFFFFF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...