Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Silent Hill 4: The Room


~SexKiller~

Рекомендуемые сообщения

Какое ваше впечатление после игры в Silent Hill 4?

Лично мне очень понравилась прорисовка каждого зомби, каждого героя, а также сам сюжет.

Ну что могу сказать, Konami совершенствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра хороша , но очень уж раздражают приведения, которые окружают тебя со всех сторон и которых нельзя убить. Я уже прошел метро и лес, а загадок практически не было :( Для меня вторая часть остается лучшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да приведения на самом деле раздражают, и звук который они издают.

Погоди, загадки ещё будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж и быть...Вот один кровавый скрин.

SS4.jpg

post-12-1096372399_thumb.jpg

Изменено пользователем ~SexKiller~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Народ, подскажите мне горе-ламеру, как в силент хилле 4 убить самых первых "собак с языками." Ну взял я трубу, начинаю по ним бить, но всё равно умираю первый, и не могу пройти дальше... Подскажите какие кнопки жжать, чтобы "правильно" их убить?

И ещё, как в силент хиле 4 сохранятся?

Такие вопросы задаю, т.к. в серию силент хилл играю впервые...! :bad3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L@mer или Nob: в этой игре созраняться просто: по дыре возвращаешься в комнату 302, там на столе - красная книжка, подходи к ней и сохраняйся в ней. а собаки убиваются просто (просто долбай со всей дури), только их ногой добивать надо

что же до моего мнения об игре, то играли мы втроём (я и ещё 2 моих подруги). поначалу жутко бесило управление, камера от третьего лица и призраки, но потом вроде нормально стало.

если честно, я думала, что будет страшнее, но, пара жутких моментов была.

(здесь делаю мелнькое отступление от темы) итак, пошла я на кухню чайку заварить, и вдруг слышу жуткий визг в 2 глотки. всё, думаю я, конец света. захожу в комнату, и выясняется - столь бурная реакция следовала за появлением первого призрака в метро. больше ничего страшного не было.

а в принципе, если честно, вроде бы всё нормально, но, по моему мнению, чего-то не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг большой фанат SH. Все части прошёл раз по 10. А насчёт фильма чуть не плачет. У нас в городе его ещё как минимум месяц не будет. А он его даже из нета диалапом тянуть собрался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil: но посмотреть стоит в любом случае и обязательно в кинотеатре, пусть не торопится, за то потом получит ужасное удовольствие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втарая часть круче.

Но кино лучше не смотреть. Ацтой.

я бы не судила так строго.

по сравнению с большинством американских ужастиков фильм очень даже ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у меня ко всем прошедшим игру вопрос: какой у вас был конец? И у вас та баба, с которой весь конец носились живая осталась?

у меня 2 подруги игру прошли - у обеих в конце сообщение по радио о том, что в комнате 302 нашли силь обезображенный труп мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тургеневская барышня:

Давно играл, не помню уже. В игре всего четыре концовки.

Изменено пользователем anton99999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anton99999: ну про 4 концовки я знаю, просто наблюдала я лишь 1 из 4 и мне любопытно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...