Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Nero Digital(MPEG-4)


kvant

Рекомендуемые сообщения

ПОДСКАЖИТЕ ЛЮДИ.

При помощи Nero Recorde 2 из DVD получил фильм Nero Digital(MPEG-4)

Качество и время преобразования подходят.На компе смотрю в любом плеере.

Есть бытовой проигр.АКИРА-читает все и MPEG-4 тоже.

Так вот эти фильмы не проигрывает.Ставил другие(DVD,DVX,AVI)-все видит.

Менял расширение-без толку.КАК БЫТЬ.СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvant

Ни как. :D Попробуй найди ещё одну такую прогу которая с такой скоростью и главное качеством,способна так перекодить DVD! Это вряд-ли получится.

Nero использует свой алгоритм сжатия,а его не понимают бытовые проигрыватели,увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvant

один 3ivx

Это другой кодек,он отношения к НЕРО не имеет.Но им тоже сжимают некоторые фильмы поэтому он тоже должен стоять в системе.

Можно попробовать установить пакет кодеков от Неро,правда не помню где его брал.Но через поиск я думаю найти можно,или на Неровском сайте поройся.Хотя вот тебе ссылка на плагин,он вокурат для воспроизведения другими плеерами всякого видео и аудио,но нужен правильный серийник,тут я помочь не могу,у меня версия старая,сам найдёшь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KANT СПАСИБО за участие и советы.

Я разъясню чего добиваюсь- Хочу быть уверенным, что мой диск посмотрит товарищ,

даже если у него нет NERO(или вообще не знаю что там у него есть)

пакета K-Lite Codec Pack2.31f недостаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvant

Если сделать диск в Nero Digital их методом,то пакета K-Lite Codec Pack2.31f не достаточно,в него не входит их декодер. Используй другие проги для сжатия,они тоже есть автоматические и качество приемлемое.На форуме они обсуждались и через поиск можно найти,что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvant

Не всё так уж и трагично,как выяснилось.Я тут у товарища побывал сегодня,так у него Неровские файлы воспроизводятся имея лишь K-Lite Codec ,причём упрощённая версия. А она содержит в основном это DivX,XviD и 3ivx.Ну несколько фильтров я в расчёт не беру.И вот не ясно,какой именно декодер открывает файлы Nero Digital :rolleyes: . Правда есть ещё одна непонятка,не все плеера открывают эти файлы.А когда стоит Неро,то сам знаешь,работают все плеера. Короче,можно ставить K-Lite Codec ,но только не весь пакет а выборочно а то можно геморрой нажить, а далее как повезёт с плеером. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

kvant

Возможно этот плеер содержит соответствующий декодер.У меня стоял этот плеер,но удалил за ненадобностью.Лично мне он не очень нравитя,а так это один из популярнейших плееров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KANT

Тема наверное пошла в другое русло,

но хотелось бы узнать- ЧЕМ СМОТРИМ,

что лучше.И еще качнул NERO Vision 2121

возможностей прибавилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...