Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

хорошая Звуковая + усилитель


DedMazay

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вроде в поиске такой темы не было. У меня стоит обычная дешевая звуковая. Звук идет через отдельный усилок на колонки. Звук классный, но хотелось узнать. Есть лисмысл при таком раскладе ставить мощнее звуковую карту, если да то на что она повлияет?? Как уже говорил качество звука очень хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shaman. Я просто на будушее, при установки компа значит нет никакой разницу покупать усилок, или хорошую звуковую? конечно кроме цены и места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале надо и усилок хороший и карту...

Карту особенно, если обработкой звука занимаешься...

Это непременно отразиться на качестве звука.

Я считаю, что если возможность есть, надо профессиональные системы ставить.

У них главное качаство - это то, что все частотные диапазоны скомпенсированы.

Т.е. не выделяется конкретно ни бас ни пищание.

А вообще, главное, чтоб тебе все в твоей системе нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Закрыть.Карта нужна 5.1 , а усилитель- не усилитель , а ресивер на 5.1.Это для геймера ,как минимум,только тогда ты приблизишся ,чуток к реальности гейма.Особую роль надо уделить подбору колонок ,там фанаты сотни долоров выкидывают!!!Особое внимание удилить покупке саба около 300уе средний. А сейчас немногие игры держут 5.1+ DVD фильмы.Для MP4 фильмов 5.1 бесполезен. В связи с удешевлением DVD производители игр скоро,будут не экономить на звуке и не делать его 4 канальным ,не говоря о 7.1 и 9.1. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...