Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Вопрос: переменный битрейт


amdenis

Рекомендуемые сообщения

WMP9 (да и все более ранние) неправильно отображают значения переменного битрейта mp3. Например, у меня запись сграбленная в пределах 128-256 кбит, а Winduuuz Media Player пишет все 534kbps!!! Че за фигня и можно это как-нить исправить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт! А ведь ты прав! Все дело действительно во мне!

1. Я, скачав XPlite, снес эту гадость (WMP9) нафиг!

2. Щас сижу и жду когда же закончится скачивание Winduuuz Midia Playa 10!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amdenis

И ты надеешся,что 10 версия будет лучше? Зря,тем более она не имеет русского интерфейса,ну если конечно это не официальная русская версия (но такой помоему пока нет). Проще использовать другой плеер. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, скачал я эту десятку... нельзя сказать, что зря время потратил. Дизайн ничего. И он явно не хуже девятого. Гораздо шустрее. Но ...даже и не знаю... Winduz есть Winduz....

Я СЛУШАЮ JETAUDIO 6 Plus :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это в ХР такой глюк - там кроме битрейта ещё продолжительность звучания неправильно указана. Например, тема идёт 5 мин. а показано 3.25 мин или ещё что-то в этом духе. В других плеерах нормально. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...