Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проигрыватель Windows Media


Vertol

Рекомендуемые сообщения

Помогите, Проигрыватель Windows Media при запуске кидает ошибку "Внутреняя ошибка приложения", и все дальше какой-то адрес. Кстате такая фишка второй раз происходит, но тогда я винду переустановил, что сейчас делать помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй обновить дрова на звук, видео, а так же сам плеер. Кстати, попробуй вообще что-нибудь другое, а не Windows Media

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://download.microsoft.com/download/A/5...2/mp10setup.exe

Windows Media Player 10 final

Скорее всего ето не руская версия и скажите кто-то если скачать ету,потом выйдет маленкий русификатор или снова прийдется выкачивать 12 метров руской версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vertol

ошибку при простом запуске выдаёт? или когда файл открывается с его помощью?

Bogdan_K

что-то я не припомню, чтобы мелкомягкие утруждали себя выпуском маленьких русификаторов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bogdan_K

Русификатор отдельно не устанавливается (русификаторы самопальные <_< ),а должна быть прога русифицирована,делай выводы.

Vertol

Видно ты удалял что-то,и у тебя удалился фильтр.Попробуй откат системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это из-за глючных драйверов... попробуй переустановить или вообще удали этот windows media, а пользуйся light alloy или чем нибудь другим. Кстати у тебя это только в win media такое случаеться? Если только в win media - 100 не с дровами проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вся проблема началась после работы в инете, такое уже второй раз, кидал обовление, перетягивал по сети, мне он не нужен просто хозяин ворчит!!, вот такие дела

Добавлено : [mergetime]1094340121[/mergetime]

кто скажет может это какой-то вирус?????, и как с ним бороться, и еще фишка через некоторое время iexplore, тоже выкидывает!!, почти такую же ошибку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я так поняла , что Windows Media Player 10 final - это бяка , и её не стоит устанавливать на компьютер? Какие Ваши соображения? Если можно поделитесь пожалуёста. Заране благодарна за ответы. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windows Media Player 10 final - это бяка

Ну зачем же так... :rolleyes:

Просто многие предпочитать пользоваться другими плеерами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Русификатор Windows Media Player 10 Final можно скачать по адресу:

http://tough.pochta.ru/WMP_10_Rus.rar

Советую ставить его в безопасном режиме. а то Windows востанавливает прежний файл wmploc.dll который и локализует WMP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я давно заметил, что любая (имеется ввиду три последних) версия

Windows Media Player значительно качественнее, чем ВинАмп прочитывает\вычитывает один и тот-же звуковой трек. Не вдавался в подробности - может "ларчик просто открывался" - дело в драйверах под звуковуху...

Суть вопроса не в том. Слыхал\видал ли кто нибудь сервисные "примочки" под Windows Media Player, чтоб он расширял свои возможности по типу ВинАмпа. В частности меня интересует вопрос:

возможно ли "научить" :sm(100): (или "заставить" :D ) Windows Media Player ну к примеру миксовать аудиотреки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен...но у MedPlayer не имеет всех тех плюсов которые имеет ВинАмп, чисто как программа, а не как плеер! Я как начинающий программист могу,

сказать что:

-Им так и не удалось сделать такой

смарртовый интерфейс как у ВинАмпа.

-Ато дебильное "закрепительное" окно...единственное,

что закреппляет меня от словесного поноса в адресс этой

проги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D.J.Owl

абсолютно не согласен. Windows Media Player - тяжелая весчь(имхо) лучше пользовать винамп или любой другой плеер. преимущества : система загружена не сильно,ошибок меньше(или мне не попадались),интерфейс не такой дубовый. это имхо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря "лучше" я имел ввиду не функциональные и тем более не программные особенности. А заострял внимание ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на звучании. Это исключительно субъективное мнение, но К примеру "Sting - Fragile" на медиаплеере звучит гораздо прозрачнее и сочнее, чем с ВинАмпа.

Исключительно как слушатель и любитель :bye: качественной музыки а не как "программёр" (таковым и не являюсь) говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2D.J.Owl

ставишь плагин для улучшения звучания и не паришься по поводу отстойного звука :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...