Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Диктофон из компа.


Mozgun

Рекомендуемые сообщения

Когдато давно мне попадалась прога для автоматич-й записи звука с линейного или микроф-го входа звуковухи(причём раздельно по каналам) сразу в мр3 и обзыванием файлов по времени и дате.Идеальный вариант для фиксации тел. переговоров на нашем пульте охраны.Адаптер к линии спаять не проблема.Тогда она была не нужна и я ссылку потерял да и название незапомнил к сожалению,а сейчас шибко занадобилась.

Никто не сталкивался с подобным софтом?Киньте ссылки плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Попробуй плеер Jet Audio если есть. Там на вкладке "Recording" можно произвести запись разговора длительностью кажется до 2-х часов. Если что, ответь, как получилось! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй плеер Jet Audio если есть. Там на вкладке "Recording" можно произвести запись разговора длительностью кажется до 2-х часов. Если что, ответь, как получилось! :D

Мне нужен софт для АВТОМАТИЧЕСКОЙ записи при наличии звука на входах(линейный или микрофон),Просто записать я морем софта могу, а вот чтоб звуковуха сама отслеживала появление звука и сразу в МП3 да ещё и файл обзывала временем\датой,такая софтина у меня была в ручках давно,а я дурень не уберёг.Теперь спрашиваю: может хоть название кто подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...