Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Качаете фильмы? Значит вам нужно это знать!


Гость

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется те, кто качают фильмы не раз сталкивались с такой проблемой: тянули несколько ночей фильм, скачали, начали смотреть, а оказывается картинка лажа или она прыгает, или звук ужасный или ещё что-то не так! И, главное, от такого не перестраховаться, нужно полностью скачать и только потом узнаешь какого качество фильма!

Ан, нет! Я нашёл такую софтинку!

В чём принцип работы? Скачиваешь 20-30 Мб фильма... Останавливаешь закачку и запускаешь эту миниатюрную прогу... Затем открываешь ею файл, созданный менеджером закачек (будь это FlashGet, Getright, Reget и т.д.), не переименовывая его в *.avi... Эта прога начинает прогирывать тот отрывок фильма, который ты успел скачать и у тебя есть возможность посмотреть на перевод, качество картинки и т.д.

Меня эта софтинка не раз выручала от галимых переводов и плохой картинки!

Надеюсь поможет и вам! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так рассказываю как обойтись без этой софтины:

Качаем допустим флэш гетом, у нас скачиваетсья помаленьку файл, и в папке он лежит как имя_файла.avi.jc! хотим превью, нет проблем, скачалось пару метров, берём копируем в другую папку, убираем *.jc! и смотрим, вот, я так обычно делал...

ЗЫ Как уточнили с Ваней в аське, не со всеми фильмами мой вариант пройдёт, у меня получалось, как у других, ничего не обещаю... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Качаем допустим флэш гетом, у нас скачиваетсья помаленьку файл, и в папке он лежит как имя_файла.avi.jc! хотим превью, нет проблем, скачалось пару метров, берём копируем в другую папку, убираем *.jc! и смотрим, вот, я так обычно делал...

Так получится далеко не с каждым фильмом... У меня не получилось ни с одним, скажу честно... пробовал, копировал, пытался проиграть в чуть ли не 10 плеерах - чёрный экран и файл не прогирывается...

А эта софтинка позволяет ничего не копирую посмотреть сразу... Anyway, мне показалось, что она будет полезна нетолько мне...

P.S. щас попробовал твоим способом посомтреть 40 метров "Где моя тачка, чувак?" - хрен... чёрный экран, а эта программульки в пять секунд управилась... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Avipreview и просмотра начал фильмов еще до их полного скачивания полезно также просмотреть топик Чем просмотреть фильм з FTP сервера без закачки?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль

Упс... =( Блин, я давным-давно искал что-то наподобие... Ещё в начале июня (10-15 числа, когда анлим появился) - не нашёл... вот буквально на днях наткнулся...

Поиск юзал ещё тогда, в июне - ничего найдено не было, вот и решил топик сворганить... :)

Мдя... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер-прога, спасибо за ссылку!

Интересно, как она работает? Ведь как раз в конце avi-файлов есть некая служебная информация?

У меня эта программа показала 12 секунд видео для файла "467 из 700 Мб" (66%) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peter

Супер-прога, спасибо за ссылку!

Не за что... :)

У меня эта программа показала 12 секунд видео для файла "467 из 700 Мб" (66%)

А чё так мало?! У меня больше она показала для файла "20 из 700 с копейками"!!! <_<

man2D

Download Master позволяет делать то же самое... И даже музыку можно прослушать незакачанную.

Что-то я не видел... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня эта программа показала 12 секунд видео для файла "467 из 700 Мб" (66%)

Маловато мужчина

я из более 700 Мб фильма закачал 9 Мб и клевая прога от Vip-vano показала первые 35 секунд.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fisherMAN

Знаю, что мало... Тут еще зависит от того, чем качать. eMule, например, специально конец файла (там что-то типа служебной информации для проигрывателя) сохраняет, и можно обычным WMP смотреть. А я сейчас БитТоррентом качаю, у него по-другому.

Хорошо бы узнать, как эта AviPreview работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...