Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблемы со звуком при просмотре DVD


Dreddko

Рекомендуемые сообщения

Имееться Audigy 2, колонки Creative 6.1 . При просмотре DVD в плеере выставлены колонки 6.1, звук икает, 5.1 тоже не работает. Работает только 2 колонки. В настройках карты стоит 6.1. Прогонял всё креативовским тестером, всё работает. Кто знает в чём дело? Помогите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ти уверен у самого DVD звук 5.1? Все филми с 2-х каналном звуком проигривает или только определений? А какой софт пользуеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал разные Диски, разные плееры. WINDVD и POWERDVD. И ещё парочку каких то. Играет только когда ставишь в плеере 2 колонки. При этом играют все колонки, но в режиме 2, то бишь долби сурраунд не работает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

В настройках плэера смотрел ???

А они у тя "ВЫЛЕЧИНЫЕ"??! :D Может им зарегестрироваться нужно??!

У меня стоит дома

WINDVD и POWERDVD
и пашут нормалек!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! У меня тоже проблемы со звуком... :) Мне записали на DVD-R фильм, картинка есть, а звука НЕТ!!! Прикол в том, что у другана который его мне прожигал, показывает со звуком, да и у других людей всё ОК!!! И ещё, DVD которые продаются в магазинах, у меня воспроизводятся нормально, звук есть!!! :)

Сидюк такой: DVD ROM & CD-ReWriter 16x/52x/24x/52x SONY CRX-320E<Black> IDE (OEM) (приобрёл недавно)

В чём дело я не знаю, :) может кто - нибудь подскажет?!?!

Буду очень признателен!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den.str

Самоё смешное то,что не все самые новые привода поддерживают DVD-R различных производителей. Попробуй порыться на сайте Sony, может дрова другие есть,или какое объяснение по этому поводу. Я тоже пишу ДВД диски и большинство и приводов и фирменных плееров воспроизводит а Самсунг ДВД плеер (комбайн,ои ещё и VHS воспроизводит) не читает эти диски вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KANT

Всё ОК!!! :lol: Скачал проигрыватель CyberLink PowerDVD v5.0 и он всё отлично воспроизводит и со звуком!!! :) А Light Alloy 2.4 и Windows Media звук не воспроизводили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я-то дуумал, что я один такой! Объясняю ситуацию: Мать:SocKet-478 Gigabyte GA-8IPE1000(i865PE), колонки Creative 5400 (5.1). При попытке установить родные дрова и АС97 (входят в комплект с мамой) получается следующее: дрова устанавливаются а АС нет (звук 5.1 не получается хоть так хоть сяк). Скачал с офсайта (Gigabyte) дрова и АС именно для своей мамы, в общем итоге, чтобы добиться нормального звука (5.1) приходится после каждой загрузки заходить в "Sound Effect" и запускать "Динамическое определение типа", и тогда все в норме, а без этого никак. Если кто знает в чем прикол и что с этим можно сделать, то буду очень благодарен за помощь. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...