Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Я, Робот


Рекомендуемые сообщения

По-моему, из всех фильмов, посвящённых тематике "война с роботами" - the best. Спецэффекты на уровне, сюжет неплохой. Вы согласны с моим мнением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я тоже только пытаюсь качать

Дядя KoTj@ откуда качаешь и как скорость, а то у меня уже неделю на 0% стоит <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил на второй день показа в кинотеатр... к концу сеанса визжал от восторга... =) Такие спецэффекты, просто улёт! Советую сначала посомреть в кино, а потом на компе.. :D

В обще, я остлася очень довольным от фильма!!! =) Такое надо посмотреть всем... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем в кинотеатр, включил дома домашний кинотеатр :D взял чипсы и смотри.

Кино на мой взгляд, так себе, смотрел просто как кино, а ценю фильмы так: сел смотреть, как уставился в телек, и если фильм смотрится на одном дыхание...то да это фильм...ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я его, наконец, посмотрела. На мой взгляд - рядовой фильм, но с очень неплохими спецэффектами. Сюжет - стандартный, сто раз уже обыгранный. Во всяком случае, второй раз смотреть его мне, наверняка, не захочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура нашла ссылку на него, качается, но не так уж быстро :D

ftp://anonymous:email%40notset.com@213.18...0robot(rus).avi

Качайте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

legos

А зачем в кинотеатр, включил дома домашний кинотеатр  взял чипсы и смотри.

Ну во-первых у меня дома не домашний кинотеатр... =) Во-вторых в кино всё-таки мощнее... =)

jcsuper

Ура нашла ссылку на него, качается, но не так уж быстро

ftp://anonymous:email%40notset.com@213.18...0robot(rus).avi

Качайте

ПАСИБО!!! Блин, я сам долго искал ссылку - так и не нашёл... =(

А тут дубляж или палёное?

P.S. Кста, "Я, робот 2" снимается... :P

Добавлено : [mergetime]1092916749[/mergetime]

jcsuper

Попробовал покачать... Увидел необнадёживающую надпись, что качать ещё 327 часов с лишним... =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

Я когда начала качать тоже была эта надпись, потом время резко уменьшилось :D так что попробуй оставить ее минут на 10 и посмотри. Я свою на ночь обычно оставляю

А про качество не знаю- скачаю скажу :D

Добавлено : [mergetime]1092919401[/mergetime]

а вообще там скорость прыгает, у меня то 20 часов, то 120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем смотреть.но сначала лучше почитать Азика Казимова.смотреть будет интереснее. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jcsuper

Я когда начала качать тоже была эта надпись, потом время резко уменьшилось  так что попробуй оставить ее минут на 10 и посмотри. Я свою на ночь обычно оставляю

Понятно, а то я уж отчаился... :P

А про качество не знаю- скачаю скажу

Хорошо... пока что качать не буду... =) Щас "Пиратов Карибского моря" качаю... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас "Пиратов Карибского моря" качаю

Обалденный фильм, раза 3 смотрела:D

Добавлено : [mergetime]1092925300[/mergetime]

Кстати, кому нужны еще фильмы, можете глянуть здесь http://vidal-portal.com/portal/modules/new...um.php?forum=19

Ps не примите за рекламу, просто там мой брат модером, он мне и подкидывает постоянно этот URL :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jcsuper

Обалденный фильм, раза 3 смотрела

Ага... Щас вот качаю... 2 диска ёпт... Могу ссылочку выложить... :unsure:

Кстати, кому нужны еще фильмы, можете глянуть здесь http://vidal-portal.com/portal/modules/new...um.php?forum=19

Ps не примите за рекламу, просто там мой брат модером, он мне и подкидывает постоянно этот URL

Гы, и это в закладки... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jcsuper

А у меня не качает, зато моя разбежалась до такой скорости

Просто качать можно только русским... Если та заглохнет, то качай по этой ссылке через русский проксик... <_<

Razorblade

Карибы,кстати неплохой фильм,с юморком.

Соглашусь... Посмотрел - настроение поднялось... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на днях... Прикольный фильм. Давно таких не было ;). Тема немного сходна (в общих чертах) с "Послезавтра". Ну и по зрелищности эти фильмы друг другу не уступают :huh:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если та заглохнет, то качай по этой ссылке через русский проксик

Не могу ;) у меня тут какие то странные настройки, я через локалку выхожу, так что прокси менять на сервере надо, а это уже к админу ;)

Ну ничего моя уже до 15% докачалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jcsuper

Не могу  у меня тут какие то странные настройки, я через локалку выхожу, так что прокси менять на сервере надо, а это уже к админу

Мдя, может попросишь его на ночку поставить проксю... =) Что, ему сложно? ;) Это ж пять минут...

jcsuper

Ну ничего моя уже до 15% докачалась

А я уже скачал и приступил к скачиванию "Где моя тачка, чувак?"... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

да пока обходимся ;) в крайнем случае через анонимку можно выйти, но я пока все нахожу, что мне надо и так ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...