Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

eMule


Рекомендуемые сообщения

Блин подскажите, как этим мулом пользоваться. Что куда писать, де видно что он качает? И вообще нафиг он нужен, если есть менеджеры закачки?

Был на форуме мула – он на английском :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эта прога качает не как классический менеджер закачек - с определенного адреса, а у таких же пользователей, как ты (типа, как с зеркал).

Пользоваться им просто - установи, запусти и жди, когда он подконнектиться к серверу (может занять до 10 минут). А потом - в "Поиск", и качай...

Но когда я им качал, скорость редко была выше 5 Кб/сек, т.ч. за 2 недели еле-еле 1 фильм на 120 Мб и скачал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peter

Понятно :angry:

Блин а я надыбал такой сайтик там стока рульных вещей. Халява не прошла.

Блин не качает :D

А может в настройках чето надо сделать, у меня сеть может я что то не то делаю. Как сеть там обозначается? LAN - нет в настройках.

Изменено пользователем Дядя KoTj@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя KoTj@

аналогично, сколько не пыталась настроить, все не так. У нас скорее всего после DM не хватает терпения ждать качалки на муле. :D Мне сказали что там очень медленно, и чаще всего очередь, я допустим на Гарри Поттера была где то 200. Через год может и скачался <_<

Короче плюнула я на это дело, как не настраивала, все равно мне он не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jcsuper

аналогично, сколько не пыталась настроить, все не так. У нас скорее всего после DM не хватает терпения ждать качалки на муле. biggrin.gif Мне сказали что там очень медленно, и чаще всего очередь, я допустим на Гарри Поттера была где то 200. Через год может и скачался

Короче плюнула я на это дело, как не настраивала, все равно мне он не нравится

Не настолько уж это и медленно. Зато в пиринговых сетях можно найти много всего такого, чего в обычно инете найти практически невозможно. Уже довольно долгое время я качаю что либо ТОЛЬКО из пиринговых сетей eMule и Bit Torrent, чего и вам советую. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там много чего хорошего, я и сама порой была не против ее качать. ну не хватает мне терпения оставлять ее на ночь, и утром видеть те же 0% :unsure: Все же предпочитаю http и ftp ссылки. так как очень многое могу найти через них :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня что не совсем по теме, но почему не качаете из DC++ B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jcsuper

Почитай эту тему http://www.softboard.ru/index.php?showtopi...0&hl=bittorrent

Там про Bit Torrent, но и про DC++ тоже есть инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sharereactor.ru/lib/emuleplus/emuleplus.shtml

http://www.hot.ee/kuk/eBook/emule.htm

www.ruvideo.com - читайте здесь.

Я качаю только серийники :unsure:

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darhazer

Простите меня что не совсем по теме, но почему не качаете из DC++

Наверное потому, что устраивает то что есть. Все что могу найти в Bit Torrent, выкачиваю оттуда, остальное из eMule. А чем DC++ лучше этих сетей? Я просто давно собираюсь попробовать и все никак не собирусь :unsure:

Как там со скоростью закачки, траффиком и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

DC единственая пиринговая сеть, которую пользуваюсь. Она очень удобная. У тебе не нужно почти никакых настройках делать. Когда запустишь ее автоматично скачиваеть списк серверов и ты можеш определит филтр показивание - например только те сервера, содержащие слово "кино" в своем описаные. можеш конечна и просто ввесты аддресс.

Скорость почти как у http/ftp - ну конечно если у потребителя с кого скачаешь есть достаточно бистрий upload.

У серверох есть ограничения - минимум хх GB share. У некоторых нужно что твой upload был 2 раза больше чем download. Но иначе проблемы с закачи нету. У DC нет low id как у eMule. Каждий потребитель определяеть сколько человек могут качать от него. Ну - сделаль первый заявления - первый начеш качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

Darhazer

А какими клиентами вы пользуетесь для BitTorrent и DC#?

Я попробовал тот БитТоррент, что на Софтодроме... Так там интерфейса в принципе нет, просто тупое окошко с прогрессом и кнопкой "Отмена". И скорость была _маленькая_ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы и на отвечали, я теперь вообще растерялся :o

А чего все кричат мулом и только им качать. А какая скорость кто то может сказать, или это от провайдера зависит? Если так то я состарюсь а фильм будет еще качаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя KoTj@

Ну скорост некогда не может быт висше, чем провайдер позволяеть. Можеть быт только на много медленнее ;) А в DC++ я пользуюсь практического максимума - 6-7 KB/s при ограничение от доставчика - 8

Peter

Для DC -> DC++

Для BitTorrent -> BitSpirit

Изменено пользователем Darhazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peter

Все вопросы по Bit Torrent в эту тему. Я кстати там уже отвечал на этот вопрос.

Добавлено : [mergetime]1092378811[/mergetime]

Darhazer

практического максимума - 6-7 KB/s при ограничение от доставчика - 8

Ну в том же BitTorrent обычно скорость все таки побольше, чем 6-7 kb/s. Да и в муля часто тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!!

Короче вывод фильмы качать не буду.

А настроить так и не удалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поставил eMule 0.42d, соединяюсь с сервером, выбираю файл, скачивание переходит в режим ожидания и так и остается. Причем у с моего компа успешно всё качают. :unsure: Я выхожу в инет через модем на 56К.

Кто-нибудь знает в чем дело? Что означает параметр: приоритет (низ./норм./выс./авто)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модемом с осла качать несерьезно. Он часов несколько в ожидании в очередях будет стоять и только потом начнет потихоньку. Первый же дисконнект и начинай сначала потому что получишь другой IP и потеряешь все очереди. Для осла выделенка нужна. Бросай это занятие и переходи на что-нить другое. На DC++ например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ссылка на сайт - ed2k://¦file¦Quantum.Leap...pse.Utility.v2.0.iNViSiON.[ed2k://¦file¦Quantum.Leap...pse.Utility.v2.0.iNViSiON].

в окошке Новый сервер IP или адрес, вставляю данную ссылку, но программа просит ввести адрес сервера. Что я не правильно делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ramsound

Эту ссылку надо вставлять в Поиске, т.к. она для загрузки файла.

А сервер - ed2k://|server|217.106.18.150|4661|, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gluon

Все это уже обсуждали, как Мул работает, юзай поиск по форуму.

И я сижу на выделенке, а не на модеме, и все равно скачать целиком не смог ничего в eMule, в то время как с меня качали будь здоров ;) ... Если хочешь музыки накачать, поставь WinMX, там и с модемом нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ramsound, Gluon и остальные.

Пожалуйста, все вопросы о eMule только в этом топе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...