Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Doom 3


Bogdan_K

Рекомендуемые сообщения

Игру уже давно можно достать даже в магазинах,а у кого есть возможность можно скчать.Кто уже играл,как вам она,оправдала ожидания.Короче обсуждаем здесь.Сам не играл :( комп не потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстати, какие же там всё-таки системные требования настоящие? :(  :(

AMD Athlon 64 3000+, 1 Gb оперативки, GeForce 6800 Ultra 256 Mb :( :D :D

тест

Посмотрел скрины,

- ничё особенного, я ожидал большего...

Хотя на моей машине эта игруха даже слайдшоу не выдаст...

;)

Изменено пользователем Timofey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради его прадеда мы паяли 25-пиновые COM-кабели. Ради деда покупали Pentium. Отец умасливался первым GeForce и на дух не переносил 3dfx Voodoo. Потомок просит последний GeForce FX или Radeon X800 с самым мощным процессором.

Жду с нетерпением, когда появится у нас в провинции... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Мдя.... у мя Селерон 2600, 512 оперативки, 128 карта..тормозить наверное будет...

Ты чё? У моего друга комп в два раза хуже, чем у тебя, у него бетка чуть-чуть подлагивала! В основная версия лагает обычно куда меньше! <_< Будешь абсолютно нормально играть! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газета Houston Chronicle опубликовала минимальные системные требования для Doom 3. Для того чтобы игра просто запустилась при минимальных настройках понадобятся процессор Pentium 4 1,5 ГГц, 384 Мб оперативной памяти и видеокарта классом не ниже GeForce3 или Radeоn 8500. Для того чтобы насладиться всеми красотами игры нужны процессор с тактовой частотой не ниже 3 ГГц, не меньше 512 Мб RAM (хотя чем больше, тем лучше), а также видеокарта последнего поколения от Nvidia или ATI, как минимум, со 128 Мб видеопамяти и полной поддержкой DirectX 9.0. Для воспроизведения аудио желательны звуковая карта Live 7.1 и хорошая стереосистема.

Вот так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

Будешь абсолютно нормально играть!

Не будьте столь категоричны!

АБСОЛЮТНО, при максимальных параметрах всех настроек Вы даже с x800 и P4 3GHz не увидите.

Увы. Включив по максимуму фильтрацию и сглаживание, выставив все эффекты и разрешение,... сообщите... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру Скачали крякнули

Игра при средний настройки не тормозит у меня (celeron 1800; radeon 9000pro)

Версия игры 1.0.0.1

Добавлено : [mergetime]1091967752[/mergetime]

Kuzyma

там поставил ультра настройки (вроде так называются) - максимальные; у меня тормозило только во время стрельбы и крови а так более менее шло нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doom III is amazing, and it is really damn SCARY. MY PC (see below), qualified only for MEDIUM quality settings and on those it's getting an average 38 fps. There are NO pc's now which can run Doom III at Ultra Settings. Ultra require 512+ MB (that's right) :D video card to run, and those will appear next year. Doom III is sold on 3 CD's for average price of $55.

Добавлено : [mergetime]1092191815[/mergetime]

To fasten your perfomance, use only those settings detected automatically. To read more about Doom III perfomance, visit : http://www2.hardocp.com/article.html?art=NjQyLDM=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будьте столь категоричны!

АБСОЛЮТНО, при максимальных параметрах всех настроек Вы даже с x800 и P4 3GHz не увидите.

Увы. Включив по максимуму фильтрацию и сглаживание, выставив все эффекты и разрешение,... сообщите... B)

Ну я что скажу, у меня следующая кофигурация:

P4P800 DELUXE

P4 2.8 НТ

2X512 400

ATI RADEON 9600Pro 128

2Х160 S-ATA

Без малейших замедлений идёт на средних установках. Увеличение разрешения не особенно влияет на гладкость отображения движения (не заметил), а вот увеличение фильтрации и сглаживания - да. Особенно увеличение сглаживания до Х12 заметно тормозит (не то чтобы останавливает, но остановки изображения становятся неприятны для глаза).

Но и на средних установках игра конечно показывает удивительное, и выше среднего, качество картинки. Звук не проверял. Я сам не особо играю в подобные игры и установил лишь для сына и того чтобы посмотреть как она пойдёт у меня и, могу сказать, что в такой конфигурации (без какого-либо спец. тестирования) качество мне понравилось и инра доставляет удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь все говорят о графике и тормозах

А игра собсно как игра хоть что0нить из себя представляет?

или это просто своеобразный интеррактивный бенчмарк, демонстрация движка?

Просто все говорят о графике и не слова о атмосфере, геймплее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос:

Сколько у вас занимает игра в распакованном виде?

У меня 3,73 ГБ. Я спрашиваю потому что я купил игру на 2 дисках а в сети читал что она будет распространяться на 3 или даже на 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Killer5555

Сколько распакованная не знаю, не дома сейчас, но у меня она тоже на двух.

Темно, хороший звук ... бывали моменты подпрыгивал аж... :lol:

конфа:

P4 2.4

768

9800ХТ 256

На максимальных настройках слегка подтормаживает при открытии дверей.

А так все нормуль :-)

Ты чё? У моего друга комп в два раза хуже, чем у тебя, у него бетка чуть-чуть подлагивала!

:lol: :lol: :lol: Бэтка и у меня лагала :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил, побегал немного. Графика хороша, на средних (800х600, все включено кроме сглаживания) не тормозит, благодаря освещению играть жутковато, я только начал и пока мне нравится

НО

БУДЬ ПРОКЛЯТ ЭТОТ ГРЕБАНЫЙ ФОНАРЬ!!!

скажите, там всю игру будет так темно?

морпех стреляет из пистолета с ОДНОЙ руки, что тяжело взять фонарик в другую.

У морпяха не хватает таланту чтоб взять простой шнурок, если не с своего ботинка то хотяб с ботинка трупа?

неужели на всей станции нет хотябы тоненькой полосочки скотча

Или конструкторы величайшей корпорации не смогли учесть возможность установки фонарика на броню?

Если ИДы пошли на этот шаг ради атмосферы то грош - цена такой атмосфере

может его с патчем добавят?

у меня 3 диска, полная английская без русского перевода (ура! еле нашел!)

релиз от RELOADED

в распакованном виде - 1,5 гига

Изменено пользователем Hlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hlad

мод Duct Tape исправляет невозможность использования фонарика и оружия одновременно, лови:

http://ducttape.glenmurphy.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь все говорят о графике и тормозах

А игра собсно как игра хоть что0нить из себя представляет?

или это просто своеобразный интеррактивный бенчмарк, демонстрация движка?

Просто все говорят о графике и не слова о атмосфере, геймплее....

А вот здесь очень хорошо описана атмосфера игры

http://www.3dnews.ru/games/doom-3/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, соглашусь c рецензией ag на 100%, doom3 в том виде, в каком мы его увидели - это скорее демонстрация нового движка, но никак не культовая игра, коими были doom и doom2.

Отличное технологическое демо модного движка, продавшее душу демонам от маркетинга за горстку красивых эффектов.
Найдутся люди, которые доработают модели, изменят карты, перепишут шейдеры, увеличат разрешение текстур и ускорят производительность движка. А потом придет талантливый человек и посадит в эту плодородную почву семена Настоящей Игры.
Изменено пользователем Посторонним В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

P IV 3,2GHz, 1024Mb DDR 2, Toxic X800 PRO VIVO 256Mb GDDR. Сколько это стоит, я думаю, можно не говорить. С другой стороны, на домашнем компьютере с конфигурацией Athlon XP 3000, 512 Mb DDR PC3200, Gainward FX5600 Ultra игра также работает без тормозов, но при определенной настройке. А именно - необходим свежайший драйвер Force Ware 61.76 или 77. Скачать их Вы можете у нас в файловом архиве. Как не крути, а для отличной работы Doom 3 требует отличного железа, а его то как раз в нашей стране все еще очень мало. Выход конечно есть, как всегда движки от ID обладают массой полезных настроек, многие из которых уже найдены и позволяют запускать Doom 3 на очень слабых машинах. Стоит ли говорить, что качество картинки и впечатления от игры теряются очень быстро. А вслед за этим на игровых форумах появляется сообщения вида: "Doom 3 отстой, выглядит плохо, играть нельзя". Вывод напрашивается сам - нужен апгрейд, срочный и дорогой.

наш форум

СТРАШНО ?? ;)

Вот ваш дум 3 hover.jpg :D

Да красиво ! Спору НЕТ! comando_1.jpg

ЧИТАЕМ

Фанатам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно скачать, а то у Нас её пока в продаже нет, а брату моему уж очень хочется в неё поиграть. Заранее благодарна за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...