Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Shuffle Mode в проигрывателях


Рекомендуемые сообщения

У меня вся музыка играет в Winamp. Пробывал так же QCD эффект тот же.

И так -

У меня 8.000 треков, 2000 исполнителей.

Но почему то при Shuffle Mode проигрыватель поет одно и тоже. Тоесть в день он может пропеть один и тот же трек 2-3 раза. Причем не один. Постоянно выбирает одних и тех же исполнителей...

Заметил недавно что 50% всех звучащих треков составляет примерно 10-20 исполнителей...

Я так понимаю, что Shuffle Mode выбираеться методом случайных чисел. В этом случае таких совпадений быть не может.

Раздражает иногда уже это... Я не слышал ниразу треть своей музыки, зато надоедливые исполнители поют по 10 раз в день каждый...

Может настройки какие есть? Или это у меня параноя какая то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander-V-Sh

У меня 6738 mp3`шек и если в WinAmp`e включаю Shuffle, то если и встречу туже песню, то это будет на следующей неделе :huh:

я никакие настройки в Винампе не менял. И вроде настроить Shuffle в WinAmp`e скорее всего не удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander-V-Sh

У меня 8.000 треков, 2000 исполнителей

Наверняка у тебя на каждого исполнителя не по 4 песни. Кто-то представлен одной песней, кто-то альбомом, а кто-то полной подборкой всех альбомов. А теперь представь, если у исполнителя 10 альбомов по 10 песен - то шансов услышать его в 100 раз больше, чем того, у которого 1 песня. А так как многие исполнители любят в разные альбомы пихать одни и те же песни, но спетые чуть-чуть по разному, да и сборники с хитами наверное тоже имеются - то получашь эффект надоедания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня и есть плейлист!

Только его менять приходиться... другого выхода не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...