Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Windows 98 и Windows Xp


WoD

Рекомендуемые сообщения

Элементарно (ну..., или почти :D ) Тема рассматривалась, разжёвана, поползайте по форуму, если будут вопросы, дайте инфу о Вашем железе, Win98 при инсталляции затирает загрузочный сектор XP, так что не спешите... И в разные разделы... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так просто следуй мастеру установки, там же все довольно просто :ph34r:

Только следи затем, чтобы он тебе оставил FAT32, вообще лучше установи на другой логический диск. И у тебя после установки будет две винды (по крайней мере у меня так было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить надо в новый раздел?

Где выбирать файловую систему?

Насчет раздела выбирать тебе, но я бы посоветовал именно в новый

А файловую систему мастер тебе сам предложит выбрать или оставить без изменений (после перзагрузки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просил же о железе...

plastilin

Лично я пользуюсь Partion magic

Всё это, конечно хорошо, но надо знать, куда WoD собирается ставить XP? Мож у него и ресурсов маловато,... трудно помогать, когда просят - "сходи туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что". А писать исчерпывающие ответы на любой случай жизни - это скажу я Вам.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Проще всего (и лучше! IMHO) - ставить системы на физически разные диски, и загружать нужную через BIOS, указывая, какой винт будет в данной сессии загрузочным... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe

Не в тему ляпнул.

.

Проще всего (и лучше! IMHO) - ставить системы на физически разные диски, и загружать нужную через BIOS, указывая, какой винт будет в данной сессии загрузочным...

не рацианально. И не этого хочет WoD.

WoD

Из под DOS или из под Win разбиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот топик, где обсуждается установка ХР и Win МЕ (установка с Win 98 ни чем не отличается) http://www.softboard.ru/index.php?showtopi...2%EA%E0+windows

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe

Прекрати поднимать старые, всеми забытые темы. :(

sar_64

Вот топик, где обсуждается установка ХР и Win МЕ

Воистину так. Повторяться не будем.

ЗАКРЫТО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...