Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Soun Forge 7.0


Мираж

Рекомендуемые сообщения

Здрасти!Кто знает,у меня при работе(воспроизвеление,запись) в Sound Forge 7.0 центральнып процессор загружается на все 100%...Что нужно сделать,что бы загрузка была ,хотя бы ,в половину меньше? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай апгрейд :(

Или выстави пониже приоретет этому приложению.

В XP это можно сделать просто через Диспетчер задач.

Изменено пользователем xxxKITxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мираж

Что то происходит нехорошее. Сегодня запустил Sound Forge 7, и обнаружил что она у меня тоже грузит проц. на 100%! ;)

А раньше грузила меньше 15%.

Моё мнение, это "месть" фирмы Sony, сам понимаешь за что, или мы с тобой словили одинаковый вирус.

Нужно попробовать переустановить программу.

PS: У меня Windows 2000, думаю с виндом это не связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил прогу, и папку где она раньше стояла. Просканил диск DrWeb'ом с сегодняшним обновлением, - вирусов нет. Зачистил реестр. Установил программу снова. Результат тот же, - грузит на 100%. Видимо придется переходить на другой редактор, или форматить C: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не самый сильный комп.: celeron 1000, памяти 160Mb, стоят "винды" XP и Sound Forge 7.0, но всё нормально, никаких нагрузок по 100% при записи, тем более при воспроизведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

begemot

незнаю,что и сказать?Тебе повязло...Мож прога хреновая? :D

Добавлено : [mergetime]1090870467[/mergetime]

Averjan

А,я уж книжку по Форжу купил... :ph34r:

Добавлено : [mergetime]1090870688[/mergetime]

-=SoundMan=- Машинка нормальная:AMD ATLON 3000+,оперативка 1024 Мб,звуковуха Creative Audigi 2 Zs Platinum Pro... :unsure:

Добавлено : [mergetime]1090870804[/mergetime]

xxxKITxxx

Что и как там в диспечере?Скажи,пжалуйста! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мираж

Мож прога хреновая?

Ага, у нас обоих прога хреновая. Всё таки я склоняюсь к мысли, что это что то накрутили фирмачи, в смысле - они "вылечили" нашу программу, а мы им проц. сожжем. Если я прав, то это должно исчезнуть после переустановки винды вчистую на форматированный диск, и появится снова спустя некоторое время. Жалко в ближайшее время не собираюсь это делать, а то бы поделился.

xxxKITxxx

У тя XP??

Тема называется:

Soun Forge 7.0, Проблемы с XP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...