Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мр3 и помехи


Dashnak

Рекомендуемые сообщения

У меня есть несколько мр3, в общем-то хорошего качества - 192 битрейт.

Во время их проигрывания в некоторых местах есть помехи, всякие там цыкания, как на плохой пластинке. Это что мр3 запоротый? Но самое удивительное то, что если я прокручиваю потом назад на то место где проищошёл этот самый "цык" то по второму разу это место уже хорошо проигрывается.

В чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Dashnak

Какая звуковая карта?????

У меня была такая проблема... :)

Тоже такие глюки были!

Что только я не делал... Дрова менял и.т.д.

Оказалось Глюканутая звуковая карта... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это так? Всё было ок и вдруг проблемы?

Я слушаю музыку в наушниках а у них очень длинный шнур, может он делает помехи?

В любом случае раньше бывали помехи если слушаешь с сд-рома, а с харда нормально всё читало всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времено сопри звуковуху у ближайшего другана, поставь себе и проверь :D Если нормально заработает - покупай такую же в магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете старые проигрыватели пластинок, их протирать надо было тряпочкой перед воспроизведение. Попробуй чё нить протереть, монитор там или лучше коврик. :)

А вообще советы попроще:

1)Попробуй через другой проигрыватель.

2)

Времено сопри звуковуху у ближайшего другана, поставь себе и проверь  Если нормально заработает - покупай такую же в магазине.

Скинь лучше эти файлы другу, пускай погоняет их, что скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Раньше у меня помехи были когда с диска проигрывал, а сейчас и с харда мр3 сбоят. Причём если прокрутишь заново на то место где была помеха то играет нормально... Короче там и тут цикает как на старых платинках!!

Звуковая карта - онборд. Мать - PC Partner.

Может в каких-то буферах проблема? Может в настройках покапаться? Но в каких?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в каких-то буферах проблема? Может в настройках покапаться? Но в каких?!

Зайди в микшер, выключи все, кроме MIDI, WAVE/DIRECTSOUND.

Попробуй. Отпишись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри значок динамика на дисплее. Обычно он в право нижнем углу, где часы. Шелкни по нему два раза левой кнопкой мыши, отобразится окно, вот там можно установить флажки (выкл). Выключи все, кроме:

-WAVE

-MIDI

-Play Control

Пробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слэм

на дисплее такого значка нету. Как зайти туда через контрольную панель?

Блин, я щас офигею! Походу у меня сбоит только когда проигрываю быстрые композиции, если музыка медленная проблем вроде нету! Как это понимать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попроси кого-нить показать. А в панели управления "Звуки и аудиоустройства", там галочку надо поставить что бы оторажался значёк.

Еще попробуй, переставить дрова, винду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подключил себе второй хард диск, старый. У меня такое ощущение что сбоит только тогда когда проигрываю мр3 с него. Может ли это быть проблема в харде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, так у меня места на моём родном харде не хватает-)

И ещё вопросик. Вернее два.

На моём двд-роме аудио диски постоянно сбоят, а вот двд и мпг проигрываются нормально. Как такое может быть?

На сд-райтере аудио-диски нормально прогинрываются. Хотя изредка всё же бывают сбои. Отч его? Если была бы какая-то проблема они бы ПОСТОЯННО сбоили как на двд-роме, а тут то сбоят а то нет. От диска не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...