Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Logon и Boot screen


Рекомендуемые сообщения

Когда я скачал несколько Logon screenoв с сайта onlyxo.narod.ru и установил их у себя, при первой перезагрузке всё вернулось назад. Почему так произошло и что с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
senekrulom

А зашиту видосовскую отключал?

Кому надо вот софтинка:

Описанной софтинкой я перепробовал все варианты и ничего не изменяется! Думал может структура самой темы плохая, но я уже где то с десяти разных сайтов пробовал - не пашет! HELP! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И бутскрин, и логон меняются очень легко вручную. При загрузке компа, как только появится таблица с прерываниями нажать F8 и выбрать SafeMode with Command Prompt. Загрузится командная строка, в которой нужно сделать следующее: скопировать файлы logonui.exe (логон) и ntoskrnl.exe в папку \system32 каталога Windows, заменив существующие файлы. Все. Перезагрузка и вуаля :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал! Получилось! Всем большое спасибо! Кстати если надо у меня был список с сайтами на котрых темы всякие разные... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил, и ещё как ходил! Первый вообще не фига не грузится, а второй смотрит темы и всякие скрины с других сайтов! Например вот с этого :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я тоже :ph34r: www.bootxp.net куда то неожиданно исчез. (Хотя когда я постил он еще был)

Новая ссылка: http://www.fvip.net/bootxp/

Ну а когда я ходил уже не было! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 5 месяцев спустя...

А вот я скачалс себе с winall.ру буты и логоны...........отключил защиту виндовс , заменил файлики.....вообщем сделал все как сделано в интрукции........Перегружаю комп.......и вот она Лассная картиночка......после этого я смотрел на нее еще раз 20, так как мой комп ушел в бесконечный ребут.......пришлось менять все на оригиналы.........

ЧТо делать то, хочу буты!

Может софтинкой воспользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А у меня происходит вот что. Я все делаю как по инструкции и все работает 1 сутки. потом появляется старое приветствие и окошкос 1 пользователем и поролем. А Logoni cам меняется в system32 на обычную Если новая 2,1 Мб а старая 493 Кб все заменил и через 10 минут опять все становится по старому. Что предпринять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...