Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

QCD 4!


Рекомендуемые сообщения

На днях скачал QCD 4. Начал разбираться... :o

Чесно говоря, он меня очень порадовал! Удобный скин, ;)

устранены некоторые глюки 3-ей весии, да и возможностей прибавилось! ;)

Расскажите, что вам понраваилось и не понравилось в QCD 4!

Зарание спасибо!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ваще я его очень любил... пока не узнал, что в него шпиёнский модуль встроен!.. :ph34r: это на каком-то из авторитетных буржуйских сайтов было написано. В общем я его для безопасности снес. Инфа ес-но непроверенная, :unsure: Но не сочтите за клевету, прога действительно клевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я юзаю QCD 4.50 (16 April 2004)

Очень доволен, никаких шпиёнских модулей там неть, оперативки меньше винампа в два раза жрёт(во всяком случае у меня) :P

И вообще его уже обсуждали :D :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amdenis

1. Где его обсуждали?

В теме "Лучший плеер" Или как-то так, в общей куче, вбей в поиск QCD найдёшь.

2. Обсуждали ли его скины?

Вроде нет.

3. Каким скином вы пользуетесь?

Стандартным :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поставил я себе это проигрыватель - звук хороший, но много ненужных (мне) наворотов, вобщем пока Foobar меня больше устраивает (привык уже к нему). :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плеер просто супер! главное достоинство - плагины: если кому-то слишком много наворотов не нужно, их можно отключить, и не забивать оперативку.

А как вам качество звука? Нужен ли DFX или еще че-нит ь в этом роде? Ес-но - НЕТ! Звук и так отличный. Вот если бы он еще и DVD крутил... :)

Я вообще предлагаю раскрутить этот плеер так, чтобы все забыли, что такое Winamp и начали слушать настоящую музыку!

P.S. А еще мне бы хотелось узнать, с какими проблемами при его использовании кто сталкивался. У меня вот было несколько, но и те были связаны с отсутствием того или иного кодека в системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...