Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

папка System Volume Information


Рекомендуемые сообщения

В папке System Volume Information ничего нет, при наведении на нее курсора появляется надпись "папка пуста", место пропадает, но найти эти файлы не удается. Я ставил галочку на отключить восстановление системы на всех дисках и место на диске прибавлялось. Есть ли способ увидеть эти файлы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anton99999

Это тебе так кажется, что в ней ничего нет :( Просто эта информация нормально недоступна, а липовая всплывающая подсказка - для чересчур пытливых, по мнению Microsoft, пользователей.

Короче говоря, открой эту папку и посмотри. У меня в ней по подсказке, пока эту папку запрещено открывать, пусто, а если открыть к доступ к ее содержимому - 6 Гигабайт. Как открыть доступ внутрь папки, читай в этой статье службы поддержки Microsoft.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно воспользоваться другим файловым менджером, я когда-то лазил в NEro Burning Rom'e заметил эту папку и в ней все файлы были видны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Ну зачем же Nero-й смотреть. Total Commander, Far или другой файловый менеджер вполне подойдет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...