Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблема с Интернет Эксплорером


Рекомендуемые сообщения

Помогите!!! :angry: У племянницы такая ерундовина - загружаем IE с пустого листа, набираем какой-либо адрес (не из Избранного), а грузится сайт www.seeq.ru и куча еще других сайтов! Пробовала залезть в реестр по совету знакомых - ничего не нашла подозрительного :) Проверила на трояны - нет ничего. Червей тоже нет, вирусов - тоже! Что делать? Погибаем! Можем зайти только на Яндекс, а оттуда - только по ссылкам. Наверное, у кого-то были похожие проблемы? Поделитесь опытом! Заранее благодарна! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь надо смотреть свойства Explorer

Вкладка общие ->с пустой. Применить.

Вкладка общие->параметры->при каждом посещении страницы.ОК

И на всякий случай

Вкладка общие -Удалить "Cookie" Удалить файлы.

---------

(Если не помогло тогда Реестр )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все же - подробнее с реестром! Я пока сижу на работе, дома буду вечером. Попробую все советы! :D Так что - с реестром? Жду!

Добавлено : [mergetime]1087821777[/mergetime]

Да, КУКИ удалила еще вчера (во время перерыва матча Россия-Греция). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Ничего не вышло! Ad-Aware нашел семь шпионских модулей, почистила потом реестр, как посоветовали, НО! При каждом новом входе в Интернет снова вылезает проклятый seeq.com! Не знаю, что делать! Причем, вхожу нормально через "Избранное", или через поисковую строку, например, в Яндексе! А просто набрать адрес НЕ МОГУ! И еще - в реестре нашла подозрительные ключи с ссылкой на www.puh.ru - какая-то поисковая система, прописанная почти везде! Никогда не пользовалась таким адресом! ЖДУ ПОМОЩИ! :wacko::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй удалить все подозрительные ссылки из реестра. Только перед этим сохрани его копию. У меня на работе одни так порнушных сайтов себе на эксплоер поймали. Перестали грузиться когда руками ссылки потер в реестре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повытирала ссылки, а они, как тараканы, снова появляются! Именно после загрузки какй-либо страницы в Инете. Понимаю, конечно, что есть радикальный способ - диск форматнуть и проч., но времени жаль!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SVP

У тебя референс файл от ADWARE последней версии или тот, что по умолчанию был?

Сделай скриншот своей автозагрузки и запущенный процессов и выложи здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

если стоит ХР, то просто сделать откат. У меня как то тоже была такая проблема, ничего не помогало и сделал откат. Я чтоб этой хрени не было, нужна защита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще очень полезная штучка при решении таких проблем Hi Jack This

Я переодически чищу компы в инет-зале! Очень полезная вещь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!! В эксплорер прокралась какая-то гадость. При загрузке его начинает залазить на сайты: v61.com, DatingService и т.п., При выключении компа постоянно завершает прогу " eregogr ". Поиск в реестре ничего не дал,

проверял комп Ad-aware 6.0 с последним обновлением ни чего не получилось.

Подскажите, пожалуйста, как можно с этим бороться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот счет я по началу исползовал Adware, но затем решил перезагрузить комп ------> сохранить реестр -------> затем искал эти злосчастные ссылки -------> удалял их (при этом много раз нажимал ctrl + f) -----> лез в эксплорер жал на кнопку " начать с пустой страницы" -------> перезагружал комп и все ок!!!

Короче по этому поводу есть еще несколько вариантов. Но я использовал выше указанный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько я не пытался найти что-нибудь в эксплорере, ничего не получалось.

Пишет нету и всё.

Добавлено : [mergetime]1089651616[/mergetime]

Сколько я не пытался найти что-нибудь в реестре, ничего не получалось.

Пишет нету и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миклуха

Как утилиткой HiJack, что я тебе выслал проверять пробовал???

Каков результат?

Изменено пользователем Михаилольчин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

После HiJack эксплорер стал работать нормально. но при завершении работы компа вылазиет окно " Завершение работы Win Win ". Чтобы это могло значить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...