Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблема с подключением


Рекомендуемые сообщения

:rolleyes: У моей знакомой возникла проблема с подключением к Интеренету. Суть заключается в следующем. Она сходила купила внутринний модем (Acorp 56..Lite); пришла домой установила его и к нему драйвера (порт com 2). У нее выход на городскую линию набирается только через "О" поэтому при создании нового сетевого подключения номер провайдера (8,200) она прописала так: р08,200 - ей так на фирме сказали, где приобрела модем. Затем установила правила набора, ввела Логин и Пароль. Далее подключила телефонный кабель к модему и нажала кнопку вызов.... Набора номера небыло, всплыло окно типа "нет сигнала в линии"и тут она развела ручками. Я сам понять не могу вчем тут дело. Один знакомый скаал, что это дело в телефонной вилке так как она старая и требуется замена на евро разетку. А может быть это все в номере дозвона до провайдера р08,200, может не так надо прописывать. Да и еще АТС старая. Пожалуйста будте добры помогите решить эту проблему... Она бедная досих пор бегает тратит деньги в интернет кафе. Заранее примного благодарен вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexZen

пусть попробует номер 8 200 без р. а в свойствах выберет импульсный набор.если вилка втыкается то контакт должен быть по логике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то раз у нее был пробовал 8.200 и 8200 (импульсный набор указал) --> ничего не происходило. Модем при вызове щелкнул разок и все тут. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выходе в инет через какую-либо цифру ставите эту цифру, а послу нее 3 запятые, например: 8,,,1111111. В твоем случае - 0,,,дальше номер прова. A ставить pp или нет зависит от того, поддерживает АТС тоновый или импульсный набор

Изменено пользователем Grossmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...