Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Грабер


AlexZen

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!!! Я хочу поинтересоваться насчет Грабера, который способен вытаскивать из файлов (например с расширением bik) музыку. У меня знакомый пользуется какой-то прогой а вот название не говорит (врет наверно, что у него она есть)... Но все же некоторые диски журналов компьютерных игр содержат в себе музыкальные файлы из игр. Пробовал Res Thief, но от него мало толку. Пожалуйста помогите решить данную проблемку.

Заранее ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО..... ТУТ ВСЕ ФОРУМЫ СУПЕР!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Вот это КРУТАЯ вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО - это супер прога!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЭТО СУПЕР ФОРМУМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно также HyperCam (моно) и CamStudio (халява, стерео) выдернуть звук со звуковой карты.

Дерет все, что слышится. + Видео с экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aTeos хорошо помог мне (отдельная благодарность ему), дал ссылку на программу RAD Video Tools - прога действительно полезная, однако цель (вытащить из файла с расширением bik музыку) не была мною достигнута. Я перепробывал все в этой программе.....ничего... Нажимал на кнопку Convert a file -------> затем в открывшемся окне убирал галочку с Convert Video, оставлял только конвертирование аудио -------> далее в строках Rate Output и Rate Input format (11025, etc) ставил частоту 44100 ------> затем выбирал 16 бит стерео -----> жал Convert ------> в итоге получил wav файл, но место музыки получил сильный шум и только........Больше ни чего не получалось. Может кто-нибудь решал такую проблемку; пожалуйста подскажите, что делать в даном случае.... Уж очень хочется вытащить музыкальную дорожку из Silent Hill 2....

Заранее ОГОМНОЕ, ПРИОГОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

Тащит звук из .bik файлов точно. Я сам из Max Payne 2 выдирал.

AlexZen

Ок, делаем так. Запускаем эти RAD Tools, выбираем в окне выбора файла нужный .bik и жмем кнопку Convert a file. В появившемся окне нажимаем Browse, сохраняем куда надо, потом жмем Output Type и в выпадающем списке щелкаем по WAV File. ВСЕ. Кнопка Convert вытащит звук и сохранит туда, куда выбрали. Радуйся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам понял.. До того как сейчас воити в интеренет тотже самый путь испробовал получилось. Ведать голова подкидывает идеи - круто. Но я еще в Convert Output format прописал следующее: в строке Rate - 44100hz и выбрал 16 бит стерео...... Теперь сижу и радуюсь.... За ответ и за прогу огромное приогромное СПАСИБО.... :rolleyes::unsure: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 года спустя...

Я RAD Video Tools сам уже давно обноружил, но так нифига и не выходит, все делаю так как ты, aTeos, пишешь, нифига, адин только шум. Но и то прогрес, раньше вобще вайлы не открываемые получались. Я вобще пытаюсь и MTX Mototrax музыку вытянуть, может у них формат просто перекосабочиный?!? RAD Tools проигрывает сам нормально, а вот в wav ну никак!!!!

А, нет, не обращайте внимания, все вышло! УРА!!!

!

Предупреждение:

Штраф за безосновательный подъем старой темы. Закрыто.

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...