Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Чем записать музыку на CD


irina116

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Помогите ради бога разобраться с записью двд и сд с компа. Купила классный гравёр,в нём не сомневаюсь,теперь осталось только врубиться в каком формате пишутся двд и сд , чтобы просматривать и прослушивать на обычной аппаратуре, без мр3. Для начала подскажите, есть ли программа, которая переделает мр3 в формат,что я ищу, Если такая существует - спасите, скажите название и откуда срубить и т.п.

Извените заранее, если задаю один и тот же тупой вопрос в 54 раз...

Целую и благодарю всех ответивших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nero Burning ROM - из мп3 пишет обычные аудиодиски, пригодные для прослушивания на любом CD плеере.

После запуска проги выбираешь в новом проекте тип диска - audio, ну а дальше просто перекидываешь мп3 в левое окно до заполнения всего диска и давишь на иконку со спичкой.

Скорость записи очень большую не выбирай.

Здеся есть статейка, в которой довольно подробно описывается запись аудио дисков.

По записи ДВД ничего рассказать не смогу, т. к. не юзал еще пишущих ДВД приводов.

ЗЫ Саму прогу ищи на софтодроме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте, это снова я, скачала программу, даже с русской версией. Теперь как бы в неё еще бы и войти... Она хочет серийный номер,так вот я надыбала на ломалке.Ру ,но он не сработал,видимо для таких умных,как я , его сменили. Что делать то теперь? Программа стоит без дела, а я ничего не могу поделать... Помогите,а? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...