Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Sacred (Князь Тьмы)


Рекомендуемые сообщения

Это просто супер игра! Меня она радует намного больше, чем Диабло!

Есть тут кто-нибудь, кто в неё играет? А кто-нибудь играет по инету или локалке?

Поделитесь впечатлениями об игре и её окружении... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на мои взгляд топик создан зря - главная что тебе игра нравится а другим да как хотят.

Но раз тема создона то отвечу игра РУЛЬ очень хорошая графика и клёвая магия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zed123

Как раз от графики я ожидал большего...

Holy_adMirAl

сегодня начал играть...пока ещё не понял нравится или нет...

Смущает 100 уровень персонажа... шибко много играть придётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такая вот подстава...

Купил диск написано на нем 100% на русском языке, а там русским и не пахнет, при установке язык не спрашивает, и руссификатора на диске нет.....

Абсолютно всё на Немецком, брррррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня купил лицензию.дубляж русский превосходный.графика нормально.диабло отдыхает.посмотрим как дальше...а пока руль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже прошел эту игру, такой огромной карты я просто не ожидал. В финале у меня было открыто всего лишь ~50% карты. Хотя на мою любимицу Divine Divinity сюжет не потянул, но игрушка действительно интересная в своем жанре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

завтра положу

кстати у меня вопрос. межу городами я всех уродов положил.теперь ходить спокойно.а между другими 3 раза всех мочил они с каждым разом все круче и на порядок больше. я ща на коняге пробираюсь меж них галопом ,а если зажмут то круг пламени и окорока готовы. это тока у меня так или у всех.

я играю магом

еще прикололи стебные реплики.типа я с вами без магии запросто справлюсь,но с магией интереснее

Изменено пользователем DESTROYER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF**

Я тебе помогу

держи файл (393 КБ)

Это текст английской версии. найди у себя в папке с игрой такой же и замени

ЗЫ: русиш у меня тоже есть, но я не русифицирую и не помогаю русифицировать принципиально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hlad

не помогаю русифицировать принципиально --- это уже понты...

Мог бы и не упоминать о наличае русификации раз так не любишь это дело...

dmc

На каком уровне персонаж был когда игра закончилась? И кем играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такая вот подстава...

Купил диск написано на нем 100% на русском языке, а там русским и не пахнет, при установке язык не спрашивает, и руссификатора на диске нет.....

Абсолютно всё на Немецком, брррррр

Там со второго диска надо скопировать файлы из папки (она там всего 1 должна быть) в каталог с игрой - будет всё ок....

Я играю гладиатором (35 уровень, 3й акт) и боевым магом (24 уровень, 2й акт).

Открыто пока 20% мира...середине 3го акта....

Меня в личензионной версии (от Акеллы) радуют многие приколы: надпись на могиле: "Абонент не отвечает или временно недоступен" & "Чем в этом городе может поживиться гладиатор, тут даже борделя нету" & "Эй! Трусы вы куда убегаете, я вас не трону....смотрика, не поверил"...и т.д.

P.S. Скачал No_CD_патч & Patch 1.66 всё работает теперь без диска, тока в закладке статистики маленькие глюки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Holy_adMirAl

Меня в личензионной версии (от Акеллы) радуют многие приколы: надпись на могиле: "Абонент не отвечает или временно недоступен" & "Чем в этом городе может поживиться гладиатор, тут даже борделя нету" & "Эй! Трусы вы куда убегаете, я вас не трону....смотрика, поверил

та же фигня.

demer

Скачал No_CD_патч & Patch 1.66 всё работает теперь без диска

качай дам переписать.лицензия мать ее....

1 люди как повысить умение скакать на лошади .застрял во втором акте в ущелье виверн надо чуваку воды на лошади привезти а никак

2 и когда новые умения даются а то я выбрал владение мечом и больше ни фига не предлагается.

3 можно ли купить где то заклятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmc

На каком уровне персонаж был когда игра закончилась? И кем играл?

Гладиатор 49 уровня на бронзе, потом немного поиграл на золоте, прокачав до 53 уровня, и на этом интерес к игре закончился :)

NOX вообще отдыхает как по графике, так и по сюжету.

Мне в игре понравилась "магия" более слабые враги погибают при виде героя, без нее слишком бы долго было набирать уровни, да и постоянные месиловки в стиле диабло уже поднадоели. Кстати после установки патча (обновления) эта магия перестала действовать на "золотом уровне" :)

Неплохая мысля разработчиков ввести в игру лошадь. По началу она мне попросту мешалась (не умел шмотки с лошади собирать не слезая), зато потом очень даже понравился этот "транспорт". Чего стоит одна лошадка 7 уровня со скоростью 220 ( км/ч ? :) )

можно ли купить где то заклятия?

Нет, но у мастера комбо можно поменять "чужие магии" на свои.

Изменено пользователем dmc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Holy_adMirAl
Скачал No_CD_патч & Patch 1.66

где скачал кинь ссылку.патч русский?

Можно поискать на сайте Акеллы, а можно нажать на ссылку :D :D Кстати, проблема живой воды, которую нужно отнести солдату, исправляется этим патчем, а сама Акелла объясняет это так:

Квест "Поле боя у Ущелья Виверн": Михаэлиус, умирающий солдат Валора, дает задание принести воды.

Фляга с водой появляется в Оазисе (см. направление по компасу) после того, как в консоли, вызванной

клавишей ~ (тильда), набрать слово WASSER.

P.S. А на счёт патча No_CD - где брать не знаю - друг качал...

Повысить умение скакать на лошади просто: качаешь нужный навык и всё :lol:

Неплохая мысля разработчиков ввести в игру лошадь. По началу она мне попросту мешалась (не умел шмотки с лошади собирать не слезая), зато потом очень даже понравился этот "транспорт". Чего стоит одна лошадка 7 уровня со скоростью 220 ( км/ч ?  )
Эта мера была вынужденая! Т.к. размеры игрового мира...в общем за****сь бы пешком слоняться по карте...

У меня, кстати, лошадка класса "Тяжёлый боевой конь" (кажись так), здоровье - 440 хелсов, скорость - 300 км/ч, а у меня самого ~1500 хелсов....и почти вобрал уникальный комплект брони...

можно ли купить где то заклятия?
Заклятья можно или купить в магазине (но они там редко появляются - я тока 2 раа видел) или "поднять" с врагов или обменять у "Мастера"... B)
Гладиатор 49 уровня на бронзе, потом немного поиграл на золоте, прокачав до 53 уровня, и на этом интерес к игре закончился
:lol: :lol: :lol: :) :( :D Я вообще заметил (узнал), что "бронза" и "золото" - это уровень сложности тока на этом форуме... :) :huh: :) :D Сначала, когда пиратка стояла - не въехал - поставил "золото", а так как потом поставил лицензу (сейвы старые заработали!) я уже не имел возможности что то поменять, т.к. ущёл уже достаточно далеко...и начинать заново ради такой мелочи не хотелось.... я кстати и имя так же провафлил - у меня чуваков зовут - "Гладиатор" и "Боевой мог" :lol: :lol: :lol: :o :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Holy_adMirAl

набрать слово WASSER.

уже в техподдержке на диске нашел

Повысить умение скакать на лошади просто: качаешь нужный навык и всё 

очень долго не давали новый навык.а первый просохатил.

а дракона кто мочил в пустыне?че за него дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Holy_adMirAl

а дракона кто мочил в пустыне?че за него дают

Я мочил дракона, и не одного :ph34r::ph34r: :P Дали немного экспы ( ~2000) и квестЪ....а так же вывалилось куча шмоток....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати слышал, что есть платиновый уровень сложности, который дается после прохождения "золота", возможно только в пропатченой версии, а может и вовсе слухи :)

Holy_adMirAl

Какого уровня лошадь и откуда достал такую Феррари :)

и почти вобрал уникальный комплект брони...

Ну и как? Мне встречались вещи из комплектов с довольно слабыми параметрами. Просто уникальные вещи гораздо лучше попадаются.

Изменено пользователем dmc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати слышал, что есть платиновый уровень сложности, который дается после прохождения "золота", возможно только в пропатченой версии, а может и вовсе слухи :D
Сетевая игра, обзор уровней допуска к игровым серверам: Существуют различные типы игровых серверов. Для получения доступа к этим серверам персонаж должен достичь определенного уровня:

25 уровень: для игры на "серебряных" серверах

40 уровень: для игры на "золотых" серверах

55 уровень: для игры на "платиновых" серверах

Это из файла readme...

Какого уровня лошадь и откуда достал такую Феррари :D
Если честно - то не помню....или в каком то из городов на севере или где то на западе...там где баба сбежавшего (укрывающегося) принца.....а вообще я видел тока 2 боевых коня - лёгкого и тяжёлого...
и почти вобрал уникальный комплект брони...

Ну и как? Мне встречались вещи из комплектов с довольно слабыми параметрами. Просто уникальные вещи гораздо лучше попадаются.

Не спорю - порой обычные, магические/кованые вещи круче...но как я понял полный комплект даёт какой то бонус....по крайней мере я стал круче в полном боекомплекте уникалок, чем в чуть более мощных доспехах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жену уже 2 неделю не могу от компа оторвать :o

Ха-ха-ха, небось за Серафиму или Вампиршу играет...:lol:

А у меня отца не выгонишь из-за компа... :) тока играет он исключительно в Стратегии, РПГ и всякие футбольные менеджеры... :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...