Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Требуется рекомендация.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые,такая проблема..у меня за довольно длительный срок..скопилось масса музыки на харде в формате МР3...задался целью разгрести все нужное от ненужного....музыки и вправду много..и все в одной папке...раньше как то не до этого было....когда попытался все это произвести в ручную..понял..что моего отпуска на это нехватит...потому как файлы все разрозненные..ну типа сборников что ли..целыми альбомами никогда не писал...выбирал только то что нравится...так вот...может кто то пользовался МР3 органайзерами? подскажите каким лучше а главное удобнее пользоваться?я пробовал пользоваться на форуме поиском но что то ничего не нашел(может не правильно критерии поиска ввел) и если не затруднит, ссылку бросте...желательно русифицированный....Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще-то в и-нете если в каком-нить поисковике набрать необходимые словосочетания, то очень много найдется...

посмотри на куличках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bahtey

aTeos

Kuzmich

Спасибо уважаемые за подсказки..но дело в том что как и где найти МР3 органайзер какой нить..я и так знаю:)) я просил рекомендацию..то есть совета тех кто пользовался подобными прогами..а значит знает их плюсы и минусы..а то качать массу неизвестных мне программ наверное не самое мое умное решение будет..всегда лучше посоветоваться с людьми которые уже в этом понимают..:))

z-vet

ок..я посмотрел..качать не стал..потому как он вроде не русифицированный...ну а я крестьянин из глубинки..и языками не владею:)) а тыкать наугад в книмпочки по методу "ткнем,а там хоть взорвись" тожа удовольствия мало:))) эхххх...как говаривал один киноперсонаж.."Будем искать":))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоширо

Только без паники и уныния! Прога-руль,как весь Open Source и русский там вполне есть.Так что тыкать наугад не придётся... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...