Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

на чем мы ездим?


Рекомендуемые сообщения

люди,а у меня возник такой вопрос. как у вас с транспортом? вот я заметила, что из общественного транспорта (личной машины у меня нет) я езжу только на метро,а все остальное время - на маршрутках(или коммерческих рейсах). а как у вас? денег жалко,но еще больше жалко время(ждать трамвай-умрешь) и нервы(у нас в транспорте задавят и не заметят). а вы на чем ездите? :unsure:

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эх, на больной мозоль. . .

Сейчас на маршрутке, а было время, летал на ласточке своей по имени TOYOTA-CRESTA :rolleyes:

Вот была тачка! Класс волги, темно-синий металлик, автомат, велюровый супер-салон, полный электропакет, круиз-контроль, аудио от Matsuhita c завода. Движок 150 лошадей, 6 горшков, 24 клапана, все это с 2 литров объема. Колеса литье R15. Проблем на знал на любых дорогах от -35 до +35.

Продал, блин :( Она и сейчас по городу летает. Я иногда вижу. Я ее из миллиона узнаю. Аж сердце щемит :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на социальном автобусе, или тролейбусе точно задавят

что правдо топравдо

Маршрутка

капсула смерти

А вообще жду не дождусь, когда метро сделают Лесная-Площадь Мужества, сколько же жители гражданки настрадались из-за этого размыва...

:rolleyes::unsure: :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF**

А вообще жду не дождусь, когда метро сделают Лесная-Площадь Мужества, сколько же жители гражданки настрадались из-за этого размыва...

Солидарен! Приходилось до просвета кататься в большинстве случаев, кстати, если интересно можешь почитать про этот размыв, я ссылки кидал в поиске - "Метрополитен"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Пасибо

А ты слышал, что метро закроют на 2 недели В июне, зато потом .......случится долгожданное, блин как на зло 4 года в универ как проклятый с пересадками ездил, только 1 год кайфа останется. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF**

зато потом .......случится долгожданное

ой,не загадывай!!! уже сколько раз откладывали... лучше сплюнь через плечо три раза,а то и последний год будешь мучиться...

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном на маршрутках. Как там Шевчук пел в песне "Мы из Уфы", - "...Лет через сто метро пророют...". Так сто лет еще не прошло. На работу - на служебных автобусах, или на такси :P. Ну и "шестерка" своя имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF**

Блин чего пугаешь то ???

да не пугаю я. я сама боюсь,у меня двоюрдный брат на академической живет. сама жду-не дождусь....

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу на автобусе - по проездному. :D

Хоть и задавливают неслабо за час езды, но и дешевле выходит, да и своих (одноклассников там всяких бывших, просто друзей) повидать можно...

Voron

Аж сердце щемит

Неужто так деньги были нужны? :D

Или что имеем - не храним? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по проще с транспортом, но утром тоже не влезть.

Маршрутки бешенные из-за денег такое вытваряют -точно капсула смерти :D

Да я вот тоже продал машину, закончить ремонт :o

Думаю на транспорте в 95% выгодней, чем на своем <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На маршрутке. Терпеть не могу на троллейбусе, отвык. На своей машине на работу почти не езжу, нет смысла, т.к. на маршрутке на всю дорогу трачу меньше 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с 90-го года на своих машинах онли. Или на такси иногда. А недавно машину ставил на станцию, проехался обратно на троллейбусе, первый раз за несколько лет. Круто!!! В троллейбусах ездят другие люди! Живые люди! Их там много! :blink: И лица, лица... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на ВАЗ-21213. Гранат. :blink: :) :)

Лично ставил сигнализацию, аудио, стеклоподёмник, газ. Осталось поставить турбину и буду летать... :) :) :)

Правда на работу приходится на метро :) В центер на своём авто пока доедиш - засохнеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Premium

В троллейбусах ездят другие люди!

заметил как лица людей в общественном транспорте отличаются от лиц,едущих в своих авто? :blink:

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера написал, что езжу на маршрутке и "автолайне", а сегодня слегка проспал, в торопях вышел на остановку, а там социальный подкатил, автобус, ну я и сел на него, в результате помятые цивильные ботинки, и кишки чуть наружу не вылезли, а самое смешное, что на брюках обнаружились следы обуви в районе паха, вроде не пинали... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Premium :lol: , счастливый, однако...

А у нас троллейбусов не ходит, поэтому я лишён такого счастья... ;)

Несправедливо...

Завтра поеду на автобусе...

Хотя, это не то...

Дискриминация какая-то... :)

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...