Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Темы для Windows XP


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

KoZa_NostRa

Стоит визуальный стиль Caution V2 Скачивал десятками другие, ни одна не понравилась как эта. Тут только заменяю цвет окна белый-яркий на потемнее и меняю шрифт заголовков окон (по умолчанию он не поддерживает кирилицу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит nVidiaXP с небольшими изменениями с моей стороны...

Kuzmich

SouLuna
- можно посмотреть нажав сюда

Alexander-V-Sh

Caution V2
- можно посмотреть нажав сюда Изменено пользователем Max_SoftBoard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я се Астон ставил - к нему надо немного привыкнуть и настроить. Но потом, когда привыкнешь, со стандартным експлорером становится работать не очень удобно. Поэтому и качнул се WindowBlinds с Темой DOGMAX перенастроил под себя, кое что поменял, исправил и теперь юзаю тот же эксплорер, только красивее. У WB темы не вытесняют оболочку Експлорер - они встраиваются в него. А Астон сам по себе оболочка, а когда начинаешь просмотр каталогов на своём компе, то паралельно запускается и Експлорер, что ещё подвешивает систему (ну это не очень существенно, но лишний процесс, который даёт системе всего лишь красивый вид по моему мнеинию не нужен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
У меня стоит nVidiaXP с небольшими изменениями с моей стороны...

А скин винамповский похожий есть ???

[mergetime]1114554102[/mergetime]

Max_SoftBoard:

если есть то кинь,буду благодарен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D.R.VIRUS:

А скин винамповский похожий есть ???

Я пользуюсь только WMP и DivX... => скинами для Winamp'а не интересуюсь... вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил Microsoft Christmas Theme 2004. Прикольная тема, включает: звуки, иконки, курсоры, обои. Я лично больше люблю зиму чем лето, так что эта тема будет напоминать мне о зиме!!! :dontgetit:

Мелкомягкие на этот раз не лажанулись!!! :doh:

Скачать эту тему можно на Softodrom.ru, только там ссылка паловая, проще на сайте Microsoft поискать самому!!! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно стоит StyleXP, тем набито немеренно, меняются при каждой загрузке (я не спешу при включении машины :mad:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня Стайл ХР. Пытался Лайт-Степ, так он чего-то не устанавливаеться, тобишь устанавливаеться но проблемы, призагрузке. В общем не пашет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, а вот на свойствах экрана на первй странице есть такой выпадающий список, и если по нему щелкнуть, то там внизу есть такие строки как "другие темы в интернете" и "обзор". ну если кликнуть по первой ссылке, то я попадаю на сайт виндов, на котором ничя толкового нету! так вот че хочу спросить, мохно где-нить скачать темы для моей виндовы??? а потом просто их указать??? :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
а еще есть программа TuneUp 2004. там кроме вида и стилей еще оч много чего можно изменить

190516[/snapback]

А где можна скачать прогу ???

ОФФ... сайт есть ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

woodpeckerrr: а почему бы не использовать StyleXP? Результат тот же.

Изменено пользователем Сим-Сим88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opera:

http://www.tune-up.com/

о полезности этой программы спорить не буду но мне нравица!

она не бесплатная- кряк здесь http://www.proportal.ru/ (отключает счетчик дней и всё) русификатор ищите сами но он есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

woodpeckerrr: а почему бы не использовать StyleXP? Результат тот же.

ну я думаю малость другой, при моих 256 мб рам style Xp жрет слишком много ресурсов, а так я думаю этого избежать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о полезности этой программы спорить не буду но мне нравица!

она не бесплатная (отключает счетчик дней и всё) русификатор ищите сами но он есть!

190790[/snapback]

Неплохая прога.Скачал хорошую тему

Aquatica

woodpeckerrr: Сим-Сим88:

примоих 512 вообше не чувствуется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...