Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра третья


Рекомендуемые сообщения

Ckunsy - я сразу решила, что человек, который подарил мне мой топор - может быть только тем, у кого чистое и благородное сердце

Блин, как я не догадался подарить тебе танк?! :doh:

Я не знаю, чем руководствуется мафия, когда "сливается" из игры после того, как она была "прижата и внезапно отпущена"... - на мой взгляд это очень неправильно.

Его на работу вызвали. Когда я на тебя бочку катил, этот момент я осветил честно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 869
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

и можно было понять,что не якудза,слишком нарывался.

когда я был якудзой, то именно на это и понадеялся. жаль, правда, что самых активных проверяют в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, чем руководствуется мафия, когда "сливается" из игры после того, как она была "прижата и внезапно отпущена"... - на мой взгляд это очень неправильно.

согласна на сто.

Ckunsy, ты настоящее чудо! Я тебя обожаю. Удивительный полет мыслей - cтолько искренности, надежды, и одновременно все эти подозрения.............

smile.gif взаимно, Юлечка.

Однако якудзу я не распознала: ну полный нейтрал. Заподозрила ее по одиночным гуляниям да рисованию цифирей, словно вычисляет кого=то , но отчего мирному не вычислять мафию? Плюс такая доверительная готовность: проголсуй со мной!- ага, пожплуйста- и голосует- против своих же. Никого не подозревает, искренняя! Вот это и обмануло. g.gif

Но твоя логика, Юлечка, мне просто сразила. Я не поняла сразу, кто ком, я удивилась: что за история со спасением? подумалось, просто для завязки игры. doh.gifmrgreen.gif

Блин, как я не догадался подарить тебе танк?!

да если бы у тебя был танк... от мирных даже пыли бы не осталось mrgreen.gif Ну и от мафии тоже.

Я ведь открыто написал,чтобы нас с тобой не трогали!

Ага. И mbc могла бы так написать. mrgreen.gif Ну а если бы ты был якудзой? К тому же братва- это определенная категория, я по моему мнению вы только навлекли на себя подозрения и слегка запутали карты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно якудзы- якудза не играл в команде с мафи, он не боролся с мирными, он не защищал своих, он просто по ночам кнопил мирных. СТранно что при этом раскладе сама мафия его не прикончила.

Эх, Скунси! не веришь ты в благородство мафии. В её способность к самопожертвованию во имя общего дела! Намучаются с тобой напарники, когда в мафию жребий забросит.

С тобой и так было ясно,что ты маф и можно было понять,что не якудза,слишком нарывался.

А что мне оставалось? Якудзе надо было не высовываться, да и напористого допроса могла не выдержать. Конечно, мне , по логике, следовало быть менее активным, но это было бы слишком резкой и заметной сменой стиля. Вот и допустил ряд ошибок. Но только поражение приносит опыт и знания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заподозрила)

Чувствовала холодок? :)

Я под тебя копала - это точно.

Было большой глупостью сразу не сказать о проверке! (я ждала специально)

Душой нужно быть мирным. Ты этим себя выдавала. Душой! :)

Душа проснулась лишь под конец игры... Такой она должна была быть изначально - никто бы не догадался.

Почему ты не сделала в последний день вербовку? (там два человека прониклись, что мафией можешь быть ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ерунда! Вот как я сразу на обоих вышел!

как? Рассказывай smile.gif

В её способность к самопожертвованию во имя общего дела!

команда, но не самопожертвование. Иначе это НЕ мафия а какой-то благородный секретный блокmrgreen.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна на сто.

Ага. И mbc могла бы так написать. mrgreen.gif Ну а если бы ты был якудзой? К тому же братва- это определенная категория, я по моему мнению вы только навлекли на себя подозрения и слегка запутали карты.

Могла да не могла! Читать и думать надо прежде всего в этой игре. Юля вот ещё и считает,кто что сказал как сказал :) Вообще-то я на неё понадеялся,что она сможет понять,что я мирный. Я ей вначале естественно не доверял,было бы глупо сразу опрометчиво бросаться в чьи-то объятья,кроме братских :D , надо присмотреться к народу. Но когда понял,что она так ведёт игру и что скорее всего мирная,я завёл песню про Каховку. И ведь даже куплет пришлось выложить,ну оставалось только в Гугле найти всю песню и прочитать слова - Мы мирные люди...

Нет,никто так до этого и не дошёл! Если бы дошли,то и поняли,что я являюсь противоположностью своему названному брату! Он маф а я мирный! И надо искать третьего а не зацикливаться на братьях. Смогли бы найти третьего,тогда хоть всех убивай по ночам,всё равно мафию выперли бы голосованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы шутили над бедным Котом, мне было за него очень обидно

а мне-то как было обидно, когда я уговорил Ната в последний момент против него проголосовать, а потом сразу же сам об этом пожалел, но было уже поздно.

З.Ы. если бы ни я его убил, тогда ночью, возможно, от рук мафии умерла бы не Скунси, а он.

когда затеем следующую игру?

нужно приглашать незнакомых участников. зовите друзей и знакомых.

(я еще раз попытаюсь привлечь одного потенциально сильного игрока, жаль у нее дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать надо были третьего и именно его проверять кому,Юле надо было такую команду и озвучить. Или дать тайные знаки кому,раз уж они смогли так найти на острове друг друга :D

Я и искала.. (попробуй поищи, когда на тебя все смотрят, как на врага народа из-за твоего топора - и не хочет ничего делать на благо острова!).

И команду озвучила. Проверить Кота. Либо оправдать, либо нет :)

Кот начал разговаривать - когда уже было поздно (до того момента - он не проявлял ровно никакой мирной/мафиозной активности)... В итоге подумала, что даже, если это и будет оправданием - оно ему лишним не будет.

И на самом деле я собиралась сделать пере-голосование в последний день.. Но когда ехала домой с работы - сломала каблук (первый раз в жизни).. В итоге, потеряла из-за этого целый час и банально бы уже не успела ничего изменить. Плюс команды у нас не было как таковой - всех приходилось тянуть за ушки. Никто бы меня не стал слушать (а нужно было не только пере-голосовать, но и удостоверится в том, что mbc97 была мафией). Если бы мы попали неправильно (риск был огромный) - на следующий день мафия бы сделала вербовку. И я очень рисковала поменяться с ней ролями... Я этого не хотела...

Поэтому решила не говорить ничего.

Старейшина! Ты путал все карты :)

И Медведь вел себя как истинная мафия... Очень хорошо, что его оправдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как? Рассказывай smile.gif

Сейчас всё так и рассказал :D А если серьёзно,то я ведь в игру вступил не сразу,читал,что народ пишет. Скиф показался весьма странным,не скажу,что на 100% я был уверен,что он мафия,но... вот и решил с ним сыграть в оборотня,взял и назвался наоборот и после первых постов понял,что он маф! А на Гордей попал случайно или не случайно :g: теперь уже сложно понять,но он мне не понравился и всё тут! Злой какой-то был,нахамил мне.

А потом следя как разворачиваются события пытался показать,что я не маф. Но...

И в скорем я уже понял,что не дожить мне до зорьки золотой,что мафия меня грохнет как комиссара! Хотя я почти не сомневался,что ком Скунси :) Ну,что ж,подумал,пусть как кома,глядишь у того хоть на день жизнь будет дольше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда понял,что она так ведёт игру и что скорее всего мирная,я завёл песню про Каховку.

Я считала тебя мирным. А каховка родная винтовка в первый момент вызвала ассоциацию с воинственностью. Подумалось: комиссар? И проверила. В тот же день когда убили тебя.

я являюсь противоположностью своему названному брату

как понять, что противоположность? Я что-то не поняла?

Старейшина! Ты путал все карты

подписываюсь.

вот и решил с ним сыграть в оборотня,взял и назвался наоборот

doh.gif ой я тупизнаааа.... Имя! Имя наоборот... no.gif нет, не берите меня больше в игру: курица бестолковая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старейшина точно замутил...

в первый день меня в игре не было, я эти посты не перечитывал, и не знал против кого голосовать и кого отправлять. отправил просто самого подозрительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...от рук мафии умерла бы не Скунси, а он.
Сомневаюсь - скорее всего меня бы оставили, и грохну ли бы Cameroon'a :D . В этом случае можно было и даже не думать о вербовке. То что вербовка не состаялась - очень странно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда ехала домой с работы - сломала каблук

каблук починен? smile.gif

удостоверится в том, что mbc97 была мафией

я только в последний момент задалась вопросом: а почему я ее вычеркнула из листа подозрений?

Была мысль, что мафи-"атаманша" - это было бы изюминкой. Но Хаушбергия сбила меня с толку пассивностью.

Я потом выскажу всем вам, что я о вас думаю!

blush2.gifну нет, ну зачем так вот ... с любовью надобно, с любовь: на ней мир стоит smile.gif

То что вербовка не состаялась - очень странно

да, странно. Хотя, уже говорилось о том, что mbc не подозревали, потому и смысла не было ей вербовать.

уговорил Ната в последний момент против него проголосовать, а потом сразу же сам об этом пожалел, но было уже поздно.

я виновата. Надо было раньше открывать, но я все думала что обойдусь и без открывания забрала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите, говорите. Я потом выскажу всем вам, что я о вас думаю!

Всё ещё пишешь? В страницу влезет? :)

И на самом деле я собиралась сделать пере-голосование в последний день.. Но когда ехала домой с работы - сломала каблук

Каблук, стоивший мне целого дня жизни! :(

с любовью надобно, с любовь: на ней мир стоит

И сильно её плющит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, странно. Хотя, уже говорилось о том, что mbc не подозревали, потому и смысла не было ей вербовать.
Как это «не подозревали»? Я несколько раз намекал (после разоблачения комиссара). Правда мои намеки истолкавали как мафиозную деятельность :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думала еще денек продержусь)

Ну кто же ожидал, что после 3-х кратного прочтения всех сообщений, меня вдруг осенит, что что то ты темнишь :sm(100):

Извиняй)

Saule, хорошо что ты сразу поняла мой намёк, иначе ничего не получилось бы. Хотя кто знает.

В начале игры, если нет того, кому можно полностью доверять, очень сложно сориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старейшина! Ты путал все карты :)

И Медведь вел себя как истинная мафия... Очень хорошо, что его оправдали.

Юля,а кто сказал,что будет легко? :) Ты ведь любишь посложнее задачки,вот я тебе и задал ребус :)

Если бы сразу все кинулись помогать Юле искать мафию,то это могло выглядеть так:

Помните эпизод с дракой в "Республика ШКИД",когда ШКИДа дралась с пионерами.

Вот Юля напомнила мне ту вожатую ШКИДовцев,которая завидев как идёт драка, а в нашем случае несогласованные действия участником игры со стороны мирных найти мафию, используя два пальца как свистнет и...

- Кто мирный,становись по правую руку!!!!

Все мирные из кучи малы в припрыжку как сайгаки по правую рученьку так и вытянулись по стойке смирно!

А на запылённой площади остались стоять с одышкой, в пыли и дрожа трое.

- Вот,видите,эти трое и есть МАФИЯ!

Гордо сказала Юля и увела свой отряд на поиску других зловред :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KANT, жаль Loader плюсовалку из этого раздела выкинул...

Это,чтобы не папали-ли друг друга :D

Для плюсов полно и других разделов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой я тупизнаааа.... Имя! Имя наоборот...

Так нужно было еще понять, у кого именно имя было наоборот! :)

И я не исключала варианта - что это не братья, а "смельчаки" (пока мафия его не исключила).

Нет, Тань. Ты в игре просто необходима!

За что вы убили Канта?

Он был хорошим подозреваемым.

каблук починен?

я только в последний момент задалась вопросом: а почему я ее вычеркнула из листа подозрений?

К пятнице воскресят. Это хорошие сапоги...

А как мне хотелось, чтобы ты догадалась (ты топталась совсем-совсем рядышком!). Когда чуть выше тут упомянула "про кусты", я и mbc97 имела в виду (к примеру, момент, когда я немного успела высказаться по поводу того, что она боится говорить, кто из нас мафия - mbc97 начала оправдываться.. и я сама её отпустила.. и она сразу "смылась"..((

mbc97, прости, что называю тебя "она" - обидеть не хочу, просто не знаю как по другому назвать :)

а мне-то как было обидно, когда я уговорил Ната в последний момент против него проголосовать, а потом сразу же сам об этом пожалел, но было уже поздно.

Поэтому и говорю, что ты не подонок, Паша. Я это прочувствовала. Не расстраивайся из-за ошибок (мы все их делаем, и это нормально). Но Кота больше не обижайте, пожалуйста :)

За убойную дозу адреналина спасибо!

KANT! :sm(100):

Мне сейчас снова выговор сделают! За смех на весь офис!

Изменено пользователем Saule
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые. Я что то не нашёл как редактировать сообщения. Нельзя в этом разделе что ли?

Кнопик "ИЗМЕНИТЬ" внизу поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...