Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

1290493742_ikarike_250-kopija.jpg

TeraSMS - программа-база смс на различную тематику. Мы постарались для вас собрать

всё в единую программу и будем постоянно дополнять ее разнообразными смс, а также

совершенствовать саму программу.

Программа на данный момент содержит:

Разделы смс: 22

Количество смс: 2073

Системные тебования:

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7

Обновление базы и самой программы: Наличие интернета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

Предупреждение:
Для чего существует раздел "Авторский софт"? Перенес.

И скажите на милость, коль это всего лишь база данных СМС, начерта она в интернет лезет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База СМС... Надо понимать, разных текстов?

Это ж каким неудобьсказуемым придурком надо быть, чтобы не смочь набрать свой собственный текст? Извиняюсь, но это - потрясающе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База СМС... Надо понимать, разных текстов?

Это ж каким неудобьсказуемым придурком надо быть, чтобы не смочь набрать свой собственный текст? Извиняюсь, но это - потрясающе...

Чего-то я не понял, какой собственный текст? Где именно??...и хамить ни к чему!!!...это каждый сможет, а вот нормально ответить - не каждый!!...Что за народ, только бы похамить...зато раздел называется - "Поддержка и тестирование"))))))))....

А в нет она лезет, что бы проверить обновление программы, базы и баннера!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы полагаете это нормальным? Не умея сообразить, что в СМС написать - лезть в какую-то базу с готовыми текстами? Вот уж воистину - "великое культурное достижение" ! Сочувствую тем, кому это нужно...

Ещё и с баннерами, которых везде и без того больше чем надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы полагаете это нормальным? Не умея сообразить, что в СМС написать - лезть в какую-то базу с готовыми текстами? Вот уж воистину - "великое культурное достижение" ! Сочувствую тем, кому это нужно...

Ещё и с баннерами, которых везде и без того больше чем надо.

Никто и не пытался соображать - зачем изобретать велосипед?...моей целью не было - свои собственные СМС сочинять, я не поэт - я программист!...сколько людей, столько и мнений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To awkaw

Вот ради интереса - какова область применения данной базы готовых СМС?

Общаться с партнёрами по работе? С собственной женой или любовницей? С дочкой? С давним другом\товарищем?

Вот уж не знаю как на Вас, а на меня бы посмотрели как на клинического идиота, вздумай я послать что-то не своими словами, с присущим мне стилем общения и лексикой, а какую-то несомненную пошлятину без приписки: - "О! Похихикай, экую я дурь нашёл!" ("жду ответа, как соловей лета!"), поскольку ничего другого в подобных "сборниках" отродясь не бывало...

Это я не в упрёк Вам, потому что потребители-то найдутся. Даже - во множестве, ибо "альтернативно одарённых" последние годы всё больше и больше (спасибо "реформе" нашего образования, кстати)...

Но уж простите великодушнейше моё брюзжание - лично я не могу себе представить, как может человек, будучи слегка образованным и немного умным - подобное использовать...

А уж тем более - допускать, чтобы приложение без явного на то приказа лезло в Сеть - баннеры ему, видите ли, приспичило обновить! В связи с тем, что лично я - не программист, я лишён возможности самолично разобрать код и посмотреть, что оно там на самом деле обновляет\передаёт. А в силу приобретённой за десяток с лишним лет сетевой жизни параноидальности - этакого допустить просто не могу. И никому не советую.

Прошу ещё раз - не обижайтесь, тут абсолютно ничего личного! И, кстати - никакого хамства, в чём Вы соизволили чуть ранее меня заподозрить...

Просто - сожаление о времени, которое можно было бы употребить на что-то нужное.

P.S. А может быть, все мои рассуждения надобно с презрением отмести прочь, потому что эта база - что-то вроде цитатника БашОрга? Или сборника "перлов" эпохи пейджеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А программа умеет отправлять сама смс? Т.е как пользоватся этой базой? Копировать текст в другую программу и потом отправлять или как? А если я с телефона захочу отправить тогда как? Никогда не пользовался такими базами, поэтому интересно как это работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил - не поленился.

@Yezhishe это обычный набор цитат 1 апреля, 8 марта, Новый Год и тд.

Taymer"Т.е как пользоватся этой базой? Копировать текст в другую программу и потом отправлять или как?" - угу именно копировать, хотя проще найти все тексты в Google - ИМХО.

@awkaw два вопроса:

1. Почему,

TeraSMS - программа-база смс на различную тематику. Мы постарались для вас собрать

всё в единую программу и будем постоянно дополнять ее разнообразными смс' date=' а также

совершенствовать саму программу.[/quote'] причем тут SMS ? Ибо некоторые тексты не вписываются в предел SMS.

2. Почему бы просто не назвать её Набор поздравлялок или ещё как? Ибо ПО не умеет отправлять свои тексты.

3. Почему нет чистого удаления ПО? Остаются следы в реестре и в C:\Program Files\TeraSMS

Вот вроде бы и всё.

PS Да, в интернет я её не пустил - ибо нех :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенкс , за проверку проги. Мне непонятно что делает программа? Получается что ничего :blink:

Тексты можно и в архив закинуть или ещё как сохранить. Программа-то что делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа-то что делает?

как любая программа на момент до-релиза - ничего путного, только глючит... ну это я по опыту знаю :blush2: Не суди строго, обычно в любом ПО от OS до игры важна идея, а вот если её нет... то... :rolleyes: Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего программа не делает, просто открывает СМС из базы. Можно и сайтом сделать, а я вот решил программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe это обычный набор цитат 1 апреля, 8 марта, Новый Год и тд.

Ну что ж, кому-то и забор - учебник...

Dixi

P.S. IMHO, подобные "базы", "сборники", и прочее того же рода - сугубо вредны. Почему, спросите вы? Ну так это ж элементарно! Убивает потребность в обдумывании посылаемого\говоримого... Когда всё подаётся готовым, то никого кроме потребителя-иждивенца-пошляка, неспособного к самостоятельным действиям, не получится.

Повторюсь ещё раз - это не наезд, не оскорбление, и не что-то подобное. Просто горестное недоумение от того, что вроде бы разумный, образованный человек своей работой способствует увеличению числа дурномыслящих людей... Как один из факторов, пусть и небольшой.

Вот только не надо про "удобство". Лоботомия - это тоже удобно. Голова не болит, думать не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже удобно иногда использовать подобные программы, если в них есть какие-то стихотворные поздравления. Смсбоксом до сих пор пользуюсь, а как я понимаю, это нечто похожее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...