Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Наши пробки


Часто ли вы стоите в пробках?  

17 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вопрос не только для автомобилистов.

Как часто вы стоите в пробках?

Быть может ваша маршрутка тоже страдает этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пробках стою редко - просто, не так часто приходится ездить, тем более, в час пик.

В пробках, как и не в пробках - сижу в интернете, глазею по сторонам. Пробки отличаются только тем, что могу обниматься с попутчиком. :blush2: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробки...

Знакомая ситуация. Доводилось стоять в пробке и не раз.

Именно, для таких ситуаций, в салоне всегда присутствуют лыжи.

Мажу лыжи, бо интернет надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Липецке пробки бывают только когда ДТП, а у моей работы ДТП каждый день, так то почти каждый день приходиться торчать... В принципе сижу при этом в асе или чате, но мажу лыжи на зиму, биться будут еще больше ездить будет совсем хреново...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый рабочий день! :sly:

Обычно: думаю (в том числе и о том, насколько бы увеличилась производительность труда в нашем городе, если бы кто-то решил эту проблему...). Занимаюсь мозговым штурмом, обсуждаю нюансы предстоящих задач... В общем, уже привычная пробка используется как часовая планерка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробки отличаются только тем, что могу обниматься с попутчиком. :blush2: :D

Круто!!! Теперь я знаю, что надо делать в пробке. Едешь такой на работу в маршрутке, как только затор, хватаешь ближайшую симпатичную попутчицу и ну обниматься!!! :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, поцарапанное-битое лицо, вряд-ли прибавит вам настроения после таких действий. Хотя... люди разные :g: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это, конечно, Ваше право, и результаты таких действий Вам уже ярко описали :)

Я же имела ввиду попутчика - водителя - любимого :)

Именно в пробке, он свободен, зачем упускать момент? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результаты таких действий Вам уже ярко описали :)

"Картина маслом" :D

Проголосую пожалуй за - Кляну судьбу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около часа выстоял в железнодорожной пробке. :)

Паровозы тащились как парализованные, а мы стояли на переезде и кляли судьбу.

А когда я еду с работы домой, то у меня стоит выбор: ехать налево, где 100% я простою на одном паршивом светофоре 10 минут, или направо - в пробку, которую надо пересечь поперек. ;)

Расстояние почти одинаковое, но я обычно выбираю - в пробку.

А вообще-то в будни в город лучше не соваться..

Не представляю, как еще 10 лет назад работал только по городу. Сейчас, кажется, это невозможно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около часа выстоял в железнодорожной пробке. :)

В железнодорожной, говоришь :). У нас даже трамвайные(!) бывают.. фото телефоном:

traffic.jpg

у трамваев ничего не сломалось - это пробка. Никто их, бедненьких, не пропускает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже такие бывают. У меня подружка работает на трамвае, так такого порассказала. Им ведь деваться с путей некуда. :) А они (водители) подрежут и остановятся, а этих железных чертей по голым рельсам в сырую погоду тащит очень сильно, и они потом оказываются виноватыми, что не соблюдали дистанцию. Я даже сам несколько раз управлял этой штукой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто их, бедненьких, не пропускает..

У них спецсигналы слабенькие. :D Да и номера далеко не А...МР. Хотя, такие номера я просто ненавижу, и при любом удобном случае-стараюсь не пропускать. :mad:

Изменено пользователем DJFlint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них спецсигналы слабенькие.

Звоночки у них действительно весьма скромные (по крайней мере в Киеве), пару недель назад при переходе от Куреневского парка к Фрунзе(знающие Киев поймут:blush2:) чуть не был сбит сим транспортным средством, просто шел , задумался, звоночек услышал уже в последний момент, трамвай прополз буквально в полуметре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто шел , задумался, звоночек услышал уже в последний момент,

Хорошо что не оказался под ним. Поаккуратней, чай не ребенок уже. Жисть то-она одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У лошадей раньше вообще сигналов не было, не считая возницы, если не пьян, и то некто Остап Бендер умудрился под нее попасть. Да и нелегкая может занести куда-угодно, как некогда Берлиоза. :D

Многие сейчас ходят в наушниках, так там и ж.д. локомотива с их громогласной трубой не расслышишь, что и случается к страху и сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне повезло, до работы и обратно добираюсь за пол часика, почти не стоя в пробках, хотя частенько то дтп, то светофор не работает, и приходится долго стоять. В такие моменты вллючаю музыку погромче и время быстро пролетает :)

У нас даже трамвайные(!) бывают

У нас в центре каждый день такие) Из-за дурацкого перекрестка с круговым движением в самом нагруженном месте.

Вот думаю надо на вертолет копить))

Изменено пользователем saniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С точки зрения пешехода, большая пробка, — это лишь возможность спокойно перейти дорогу. Причем в любом месте!..

***

10 дел, которыми можно заняться в пробке

1. Можно как следует изучить и запомнить наизусть номер впереди стоящей машины.

2. Если у вас с собой есть моток изоленты, можно намотать ее на руль. Очень красиво.

3. Можно стать чемпионом своего сотового телефона по Тriрlе Рор, Snаkе-2, Ваllооn Shооtеr или другой интеллектуальной игре.

4. Можно наконец детально исследовать конструкцию авторучки. Попробуйте разобрать и собрать ее. А теперь на время.

5. Можно заняться вышиванием, а руль использовать в качестве пяльцев.

6. Можно не спеша собрать все женские волосы с переднего и заднего сидений, проверить, не осталось ли под ковриками чужой помады, следов обуви на потолке.

7. Можно сделать "Вж-ж-ж-ж-ж-ж! " и покрутить руль. Это развлечет и вас, и ваших соседей.

8. Пробка — это как раз то место, где можно и даже нужно заняться наконец содержимым собственного носа. Неторопливая обстоятельная прочистка носа и внимательное изучение содержимого наполнят вашу жизнь смыслом и сделают ваши ваши пальцы ловкими и сильными.

9. Можно продать машину и купить автомобиль поближе к светофору.

10. Можно немного выпить. Все равно ехать еще не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...